МИРБИС провел стратегическую сессию для группы компаний Ordamed Group Russia – Мирбис
Связаться с нами

МИРБИС провел стратегическую сессию для группы компаний Ordamed Group Russia

Версия для печати
8 октября 2020
МИРБИС провел стратегическую сессию для группы компаний Ordamed Group Russia
Ведущий преподаватель ШБ Дмитрий Дмитриев и партнеры провели стратегическую сессию по определению стратегии компании на пятилетний период.
 Участие приняли топ-менеджмент и сотрудники группы компаний  Ordamed Group Russia
На сессии проработали будущие возможности, которые возникают в непредсказуемом VUCA-мире и как нужно их использовать во благо компании.

По результатам сессии были определены наиболее актуальные направления в деятельности компании, которые будут реализовываться  наряду с основными мероприятиями и проектами.

Как отметили в компании: «Все прошло хорошо, Дмитрий и партнеры прекрасно справились со своей задачей. Были вовлечены в стратегическую сессию все участники, предложено много разных деловых игр и презентаций, на многие вещи удалось взглянуть с другой стороны.»

Дмитрий Дмитриев: "В современном мире горизонт планирования сокращается. Но мы смотрели на горизонт пяти лет, и это дало совсем другой подход к достижению целей. Амбициозные цели на 5 лет вдохновляют и заряжают команду. И да, от масштаба иногда становится страшно. Но по ходу сессии страхи сменяются верой в достижение целей. На дворе октябрь 2020, всем нужно планировать бизнес 2021. И стратегическая сессия отличный формат для этого."


В Ordamed Group Russia входят следующие компании: Ordamed - лучевая диагностика, Surgicare - оборудование для гинекологии и хирургии, Ennoca - ЛОР-оборудование, электрокардиографы и дефибрилляторы, MGB Endoscopy RUS эндоскопическое оборудование, Labtronic - лабораторное оборудование и Medonica - ЛОР-оборудование и электрохирургия.


Понравилось? Поделитесь с друзьями!