МИРБИС в числе 2% бизнес-школ мира, обладающих аккредитацией АМВА – Мирбис
Связаться с нами

МИРБИС в числе 2% бизнес-школ мира, обладающих аккредитацией АМВА

Версия для печати
12 января 2023
AMBAМВАдень открытых дверей
МИРБИС в числе 2% бизнес-школ мира, обладающих аккредитацией АМВА



Международная аккредитация авторитетной организации Association of MBAs (АМВА) – золотой стандарт бизнес-образования. Именно на ее наличие эксперты советуют обращать внимание при выборе программ МВА и Executive MBA. Школа менеджмента МВА МИРБИС является 4-х кратным обладателем престижной аккредитации, которая выдается сроком на 5 лет. AMBA подтверждает высокий рейтинг MBA.

Association of MBAs была создана в 1967 году выпускниками британских школ бизнеса как система независимой аккредитации на негосударственном уровне. Организация придерживается принципиальной и бескомпромиссной политики по отношению к рассматриваемым программам, а аккредитованные ей учебные заведения являются всемирно известными брендами.

Согласно взятым на себя обязательствам, AMBA намерена аккредитовать не более 300 программ. На сегодняшний день аккредитация присвоена 275 программам в 75 странах, а это всего 2 % бизнес-школ в мире, выпускающих бакалавров и магистров бизнес-администрирования.

В 2022 году AACSB и AMBA заявили, что приостанавливают всю деятельность по членству и аккредитации российских учебных заведений до дальнейшего уведомления. Выдачи новых аккредитаций и реаккредитаций в ближайшее время не будет.

МИРБИС имеет действующую аккредитацию до 2024 года. А это значит, что программы школы по бизнес-образованию в Москве по праву остаются международно признанным эталоном качества. Курсы для менеджеров высшего звена МИРБИС – гарантия соблюдения всех действующих стандартов международного бизнес-образования.

___________________________________________________________________________





Понравилось? Поделитесь с друзьями!