Можно ли достичь WELLBEING? Ответы на мастер-классе Марины Безугловой «Управление стрессом и ментальный фитнес: как прокачать базовые мета-навыки» – Мирбис
Связаться с нами

Можно ли достичь WELLBEING? Ответы на мастер-классе Марины Безугловой «Управление стрессом и ментальный фитнес: как прокачать базовые мета-навыки»

Ждем вас 20 мая в 19:00!
Версия для печати
13 марта 2020
мастер-классуправление стрессом
Можно ли достичь WELLBEING? Ответы на мастер-классе Марины Безугловой «Управление стрессом и ментальный фитнес: как прокачать базовые мета-навыки»
Мы живем в ситуации постоянных изменений и неопределенности, реагируем стрессом на любые неблагоприятные обстоятельства дома, на работе. 
Как приобрести стрессоустойчивость, наполнять себя энергией, излучать благополучие и спокойствие, когда каждый день приходится сталкиваться с неприятными неожиданностями, не хватает времени на отдых и ощущаешь дефицит творческой энергии для самореализации? 

Марина Безуглова, кандидат медицинских наук, MBA, более 20 лет работает в области маркетинга и социологии.   Автор книги «Wellbeing. Управление стрессом и развитие креативности» 
Исполнительный директор в международной исследовательской компании Ipsos.
Преподает в Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики» и в Московской международной высшей школе бизнеса МИРБИС.
Возглавляет Комитет по маркетингу и корпоративной стратегии Ассоциации менеджеров России. 
Лауреат национальной премии в области менеджмента «ТОП-1000 российских менеджеров» в номинации «Лучший руководитель в сфере маркетинга в России» в 2016 году.


Понравилось? Поделитесь с друзьями!