Новая группа руководителей начала обучение по программе Executive MBA в МИРБИС – Мирбис
Связаться с нами

Новая группа руководителей начала обучение по программе Executive MBA в МИРБИС

Программа Executive MBA (EMBA) - дорожная карта успешного руководителя - ориентирована на подготовку генеральных директоров, их заместителей и владельцев компаний, а также решение проблемы «следующего шага» - в развитии компании (бизнеса) и эффективности руководителя.

Версия для печати
26 октября 2018
EMBAстарт
Новая группа руководителей начала обучение по программе Executive MBA в МИРБИС

В группе ЕМВА-40 руководители группы компаний, генеральные директора, финансовые и коммерческие директора с опытом работы от 8 лет и прямым подчинением генеральному директору или собственнику компании. 

Занятия в группе будут проходить 4 дня в месяц с четверга по воскресенье. Слушателей ждут интенсивные учебные модули, работа в проектных командах, международный модуль.

К группе можно присоединиться на втором модуле 22 ноября.

На открытии слушателей поприветствовали исполнительный директор школы бизнеса Елена Переверзева и руководитель программы ExecutiveMBA Александр Сергеев. 

Профессор Сергеев провел вводное установочное занятие по философии программы (ключевые акценты, цели обучения), во второй половине дня слушатели приступили к «Организационному поведению». 

В ходе обучения руководители получат необходимые знания для обоснования, подготовки и принятия решений. Практикум для директоров дает концептуальный подход для эффективного управления компанией. Овладение методами стратегического и корпоративного управления позволяет руководителю организовать эффективную систему управления, проводить структурные изменения компании, расставлять приоритеты инвестиционной политики, увеличить долю рынка и многое другое.



Понравилось? Поделитесь с друзьями!