Новые инициативы и планы: школа преподавателей MBA & Executive MBA состоялась 18 июня! – Мирбис
Связаться с нами

Новые инициативы и планы: школа преподавателей MBA & Executive MBA состоялась 18 июня!

Летние школы традиционно проходят на выезде: преподаватели обозначают ключевые инициативы, рассказывают о трендах и новых формах обучения, делятся опытом. В этом году мозговые штурмы и командообразование прошли на Москве-реке.
Версия для печати
20 июня 2019
МИРБИСПреподавателибизнес образованиеMBA
Новые инициативы и планы: школа преподавателей MBA & Executive MBA состоялась 18 июня!
В начале мероприятия ректор Института МИРБИС Николай Цветков и исполнительный директор Школы бизнеса Елена Переверзева поблагодарили преподавателей за активное участие в мероприятиях школы, а также наградили самых активных членов команды, принявших участие в экспертных сессиях международной аккредитации АМВА (прошедшей в МИРБИС 6-7 июня 2019 г.).
Руководитель программы МВА - Стратегический менеджмент Александр Сазанович поделился мнением, как часто и в каком формате проводить обновления и актуализацию учебных курсов, как цифровизация контента и программ может изменить направление развития школы.
К дискуссии подключились Михаил Агеев (преподаватель и руководитель ИТ-Менеджмент), Владимир Туровцев (выпускник МВА МИРБИС, преподаватель, предприниматель, победитель конкурса "Лидеры России"), Евгений Бойченко (МВА МИРБИС, руководитель программы "МВА - Маркетинг").
Финалом школы стало командообразование, в рамках которого преподаватели, разделенные на группы, разыграли сценарии развития программ и школы в канве одного знакомого сюжета.



Понравилось? Поделитесь с друзьями!