Преподаватели МВА Института МИРБИС выступят на HR&Trainings EXPO 2017 – Мирбис
Связаться с нами

Преподаватели МВА Института МИРБИС выступят на HR&Trainings EXPO 2017

Институт МИРБИС – партнер проекта.
Версия для печати
18 сентября 2017
новостиHRКонференция
Преподаватели МВА Института МИРБИС выступят на HR&Trainings EXPO 2017
Наталья Краснова, преподаватель «MBA-Управление человеческими ресурсами» Института МИРБИС, выступит с докладом «Методы и инструменты компаний Юго-Восточной Азии для повышения эффективности труда» 19 сентября в зале «Цифры/исследования» в 11:00 мск.

 Второй доклад Н.В. Красновой «Тренды в Управлении человеческими ресурсами» состоится в этот же день в 15:50 в зале «Программы/продукты».

Также в мероприятии примет участие преподаватель программы «MBA-Управление человеческими ресурсами» Института МИРБИС Жанна Косолапова.

Справка

Наталья Краснова: руководитель программы «MBA-Управление человеческими ресурсами» Института МИРБИС. Эксперт в области управления эффективностью, организационного развития и развития human capital. В области организационного развития и управления персоналом более 20 лет. Управленческий опыт в крупных производственных, холдинговых, финансовых, консалтинговых компаниях — 15 лет. Эксперт проекта «Трансфер HR практик международными корпорациями» Кафедры Менеджмента человеческих ресурсов, факультета экономических и социальных наук, Фрибургского университета (Швейцария) University of Fribourg, Switzerland. Автор книг и публикаций в специализированных изданиях.

 HR&Trainings EXPO 2017: проходит в 18-й раз, собирает более 6,5 тысяч специалистов HR отрасли из России и стран ближнего зарубежья.

Автор: Светлана Морозова

Понравилось? Поделитесь с друзьями!