Рабочая встреча в посольстве КНР – Мирбис
Связаться с нами

Рабочая встреча в посольстве КНР

Представители посольства отметили особый вклад Института МИРБИС в области развития российско-китайского бизнес-образования

Версия для печати
26 января 2018
Китайвстреча
Рабочая встреча в посольстве КНР

24 января 2018 года  в Посольстве КНР в Москве состоялась рабочая встреча. Институт МИРБИС представляли ректор М.Н. Живаев, проректор по учебно-методической работе Ю.И. Купцова, исполнительный директор Школы бизнеса Е.И Переверзева, директор Центра стран АТР Н.Г. Печерица, а также руководитель проектов МИРБИС по работе с Китаем Чжан Чжаоюй.

Китайскую сторону представляли г-н Юй Цзихай, Полномочный Министр, Советник по делам образования Посольства и г-жа Ван Хуэй, второй секретарь Отдела образования.

На встрече г-н Юй отметил особый вклад и экспертизу Института МИРБИС в области развития российско-китайского бизнес образования. Стороны также обсудили и наметили действия по разработке и внедрению различных совместных российско-китайских образовательных программ, направленных на подготовку высококвалифицированных управленческих кадров в рамках инициативы «Один Пояс – Один Путь» (“One Belt – One Road”).

Сегодня в МИРБИС реализуется целая серия практических образовательных и консалтинговых программ, а также специализированный курс «Как делать бизнес с Китаем и в Китае».

 



Понравилось? Поделитесь с друзьями!