Руководитель программы МВА Института МИРБИС Марина Корсакова выступила с докладом об управлении изменениями на конференции «HR-Перезагрузка» – Мирбис
Связаться с нами

Руководитель программы МВА Института МИРБИС Марина Корсакова выступила с докладом об управлении изменениями на конференции «HR-Перезагрузка»

Что такое изменения, какие есть инструменты для работы с ними и кто такие – дилеры изменений, рассказала участникам крупнейшей осенней HR-конференции Марина Корсакова.
Версия для печати
16 ноября 2017
новостибизнес образование
Руководитель программы МВА Института МИРБИС Марина Корсакова выступила с докладом об управлении изменениями на конференции «HR-Перезагрузка»
Одно из ключевых осенних бизнес-событий Петербурга, организованное порталом HeadHunter является источником актуальных знаний на тему повышения эффективности человеческих ресурсов в компании для многих менеджеров и руководителей служб по управлению персоналом.

Программа конференции состояла из трёх блоков. Блок Business («Бизнес») был посвящён связи HR (управление персоналом) и клиентоориентированности. Блок Study («Обучение») включал в себя лекции в формате TED (технологии, развлечения, дизайн) от представителей ведущих компаний по прикладным темам, с которыми ежедневно работает каждый HR. И третьим блоком стала Life («Жизнь»).

Руководитель программы MBA «Управление изменениями» Марина Корсакова выступила с докладом об управлении изменениями на конференции «HR-Перезагрузка» на первом блоке мероприятия.


Автор: Светлана Морозова

Понравилось? Поделитесь с друзьями!