С новым стартом: в МИРБИС начала обучение группа MBA 378! – Мирбис
Связаться с нами

С новым стартом: в МИРБИС начала обучение группа MBA 378!

В формате "Будний вечер + Суббота" (2 раза в неделю) будут проходить занятия в группе, которую составляют ведущие специалисты банков, IT-компаний, строительства, FMCG и ритейла, фармацевтики, химической промышленности, производства и других направлений.
Версия для печати
24 октября 2021
MBAmba образованиеMBA в Москвестарт группыбизнес образование
С новым стартом: в МИРБИС начала обучение группа MBA 378!
В новом 2021/2022 учебном году формат обучения был скорректирован, чем и привлек внимание чуть более 30 менеджеров и руководителей различных компаний. 

В первый день слушатели поработали в виртуальной среде, где будут решать задания, общаться с преподавателями между учебными занятиями; прослушали презентацию программы карьерного развития (коучинга), в рамках которой смогут поработать над новой карьерной траекторией, выбрать пути дальнейшего профессионального развития и (или) сделать акценты на тех дисциплинах МВА, которые наиболее актуальны сегодня.

А уже в первую учебную субботу прошли занятия по эккаунтингу для менеджеров, а также основам маркетинга, где удалось заложить нужный знаниевый фундамент, поработать в группах с коллегами по команде и сделать важные записи в рабочих тетрадях. 

"Команда МИРБИС очень рада новой группе, мы наблюдаем спрос на бизнес-образование и новые решения для бизнеса именно сегодня. МИРБИС - школа решений для реального бизнеса, и сегодня в аудиториях нашей бизнес-школы учатся менеджеры как небольших бизнесов и организаций, так и крупных компаний, что является "плодотворной средой" для новых идей", - отметил исполнительный директор МВА & Executive MBA Федор Федоров.

(!) К группе можно присоединиться: это могут сделать менеджеры с экономическим и (или) управленческим образованием 5 февраля 2022 года. Подробнее можно узнать у консультантов - mba@mirbis.ru .

Желаем слушателям отличных успехов и реализации задуманного!



Понравилось? Поделитесь с друзьями!