С открытием! Группа МВА-93 начала обучение в МИРБИС! – Мирбис
Связаться с нами

С открытием! Группа МВА-93 начала обучение в МИРБИС!

В новой группе руководители с экономическим и управленческим образованием, представляющие компании "Русская медиагруппа", "Телос Консалтинг", "Водалюкс-М", "Абсолют недвижимость", ООО "Форвард", "Буарон", "ИСК СеверСтрой", ГК "Три-З", "Браун Форман Рус", и др. из 7 регионов России.

Версия для печати
29 сентября 2018
MBAстарт
С открытием! Группа МВА-93 начала обучение в МИРБИС!

В течение 1,5 лет слушатели МВА-93 будут приезжать в Москву на уикенды (пт, сб, вс) 1 раз в месяц. Впереди – много новой информации, совместные проекты, претворение в жизнь полученных в Институте МИРБИС знаний. 

Первый уикенд/модуль начался с командообразования, а также вводной лекции по программе МВА. Суббота и воскресенье прошли в компании профессора, бизнес-тренера Сергеева Александра Михайловича в рамках дисциплины "Организационное поведение".

В новых группах МВА собрались руководители малого и среднего бизнеса, директора направлений крупных компаний. Это очень хорошо, потому что в выработке новых   стратегий, решении финансовых, маркетинговых задач они по-разному посмотрят на, казалось бы, привычные ситуации и именно в дискуссиях смогут найти нужные ответы. 
  
Особенно приятно, что в группу поступили слушатели, которые пришли по рекомендациям наших выпускников. По статистике осени 2018 года, этот показатель неизменно держится на высоком уровне 80-83%. 
 
Желаем слушателям отличного обучения!



Понравилось? Поделитесь с друзьями!