Новая группа (ЕМВА-45) начала обучение по программе Executive MBA - Стратегическое и корпоративное управление – Мирбис
Связаться с нами

Новая группа (ЕМВА-45) начала обучение по программе Executive MBA - Стратегическое и корпоративное управление

Программа Executive MBA - дорожная карта успешного руководителя - ориентирована на решение проблемы "следующего шага": в развитии компании (бизнеса) и эффективности руководителя.
Версия для печати
22 октября 2020
МИРБИСEMBAстратегический менеджментстарт группы
Новая группа (ЕМВА-45) начала обучение по программе Executive MBA - Стратегическое и корпоративное управление

Слушателей ждут интенсивные учебные модули, работа в проектных командах, международная стажировка в рамках консорциума Global Executive MBA.

Занятия будут проходить 4 дня в месяц с четверга по воскресенье.

По окончании организационного занятия слушатели прошли тестирование по работе с системой виртуального класса, а затем научный руководитель программы, профессор школы бизнеса  Александр Сергеев провел  вводную лекцию по философии и основным направлениям программы.

В ходе обучения руководители получат необходимые знания для обоснования и подготовки решений. Практикум для директоров дает концептуальный подход для эффективного управления компанией. Овладение методами стратегического и корпоративного управления позволяет руководителю организовать эффективную систему управления, проводить структурные изменения компании, расставлять приоритеты инвестиционной политики, увеличить долю рынка и многое другое.

Есть интерес к программе и Вы хотели бы присоединиться к группе ЕМВА-45?

Подробнее у консультантов - mba@mirbis.ru 



Понравилось? Поделитесь с друзьями!