Стажировка слушателей Президентской программы – Мирбис
Связаться с нами

Стажировка слушателей Президентской программы

Для слушателей Президентской программы, обучающихся в институте МИРБИС, была организована стажировка на базе технопарка Нагатино.
Версия для печати
8 октября 2020
президентская программастажировка
Стажировка слушателей Президентской программы  Института МИРБИС
Технопарк НАГАТИНО является инструментом поддержки активности инновационных компаний на рынке высоких технологий, площадкой для внедрения современных технологий, установления бизнес-контактов и создания кооперационных проектов. 

В ходе стажировки было проведено ознакомление специалистов с предприятиями различных направлений деятельности, получение современной и актуальной информации о передовых практиках, новых технологиях управления, производства и продвижения передовых предприятий, продуктов и услуг.

Стажировка была организована в период обучения слушателей в Институте МИРБИС по образовательным программам профессиональной переподготовки «Маркетинг: стратегическая устойчивость предприятий на конкурентном рынке» и «Менеджмент и управление развитием организации».

Стажировки в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров   способствуют развитию взаимовыгодных контактов и совместных проектов, обеспечивают возможность специализированного и предметного обмена информацией и ознакомления с передовой техникой и технологиями. 

В ходе стажировки слушатели получили информацию о системе поддержки инновационных компаний Москвы с целью роста инновационной активности города.

Также слушатели были проинформированы по основным сервисам технопарка Нагатино, как площадки для развития инновационного бизнеса, формирования благоприятной среды для развития научно-технических компаний.


Понравилось? Поделитесь с друзьями!