У группы MBA – 364 прошла защита междисциплинарных проектов – Мирбис
Связаться с нами

У группы MBA – 364 прошла защита междисциплинарных проектов

Версия для печати
19 октября 2020
МИРБИСзащитабизнес образованиеMBA
У группы  MBA – 364 прошла защита междисциплинарных проектов

Мы благодарим слушателей , которые подготовили отличные презентации и, конечно, наставников проектов: Александра Сазановича, Светлану Герасимову, Евгения Бойченко, Екатерину Лисицыну, Геннадия Токаренко

Елена Переверзева, руководитель блока «Предпринимательство программы МВА», подчеркнула: « 9 интересных проектов, отражающих тренды и изменения сегодняшнего дня: «Единая платформа BIM проектирования», «Виртуальные примерочные», «Мобильный тепличный комплекс для регионов Севера», «Туристический сервис». Сусанин, цифровые решения для сетей отелей, гастрономический проект «Сыр к вину», Эко- посуда, Комиссионка онлайн, Федеральная сеть скейт парков.

Очень порадовала проработка идей, оригинальность бизнес-моделей и решений. В каждом проекте особый акцент на устойчивое развитие, экологию, решение социальных задач! Видно как «докручивается» базовая идея, проходя через разные дисциплины! Спасибо за вклад в развитие проектов слушателей!

Спасибо вам, ребята! Выступали ярко и убедительно, как на Совете директоров! В программе это учебная дисциплина, но навык такого проектирования и обсуждения крайне полезен современным управленцам. Зачастую на базе этих учебных кейсов вырастают новые направления в бизнесах или яркие стартапы.

Отдельное спасибо за участие в комиссии Александру Невровскому, выпускнику МВА МИРБИС, директору по продуктам компании Siemens. Взгляд на проекты с позиции современного бизнеса очень полезен».



Понравилось? Поделитесь с друзьями!