В гостях у слушателей: руководство МИРБИС посетило ПАО «КАМАЗ» – Мирбис
Связаться с нами

В гостях у слушателей: руководство МИРБИС посетило ПАО «КАМАЗ»

Ректор Института МИРБИС Максим Живаев и исполнительный директор школы бизнеса Елена Переверзева провели рабочую встречу в гранде-производителе.
Версия для печати
6 августа 2018
слушателиMBAКамаз
В гостях у слушателей: руководство МИРБИС посетило ПАО «КАМАЗ»

По приглашению слушателей программы МВА МИРБИС -  заместителя генерального директора по управлению персоналом и организационному развитию ПАО «КАМАЗ» Александра Ушенина и директора департамента развития персонала Светланы Михеевой, ректор Максим Живаев и исполнительный директор школы Елена Переверзева посетили ПАО «КАМАЗ». 

Слушатели познакомили гостей с системой подготовки кадров: инженеров, дилеров, рабочих, а также школьников в самом большом в стране «Кванториуме», рассказали, как строится обучение на моделях, механизмах с завода, на оборудовании, которое используется в настоящее время. 

В ходе визита представители МИРБИС посетили музей «КАМАЗа», АДПО «МЦПК Машиностроения», Технический колледж, Автомобильный завод, проект «Реинжиниринг», НП «КАМАЗ-Автоспорт», где готовят машины чемпионов КАМАЗ-МАСТЕР. 

Стороны договорились о начала сотрудничестве  по  совместным проектам, в частности дополнения программы «МВА - Производственный менеджмент» стажировкой и тренингами на «КАМАЗе».

 



Понравилось? Поделитесь с друзьями!