В МИРБИС начала обучение группа МВА 374 – Мирбис
Связаться с нами

В МИРБИС начала обучение группа МВА 374

Обучение продолжительностью 22 месяца будет проходить два раза в неделю: один будний вечер с 19.00 до 22.15 и субботу с 10 до 17.30. В первый день прошло занятие по командообразованию, которое провела Анна Козлова, выпускник МВА МИРБИС, преподаватель менеджмента и профессиональных навыков, бизнес-тренер.

Версия для печати
21 октября 2020
MBAстарт группыбизнес образование
В МИРБИС начала обучение группа МВА 374

Более 20 новых слушателей: коммерческие  директоры, руководители департаментов по развитию и продажам, директоры по работе с партнерами, руководители проектов, начальники продуктовых направлений, руководители PR-служб. 

Они представляют широкий спектр отраслей: розничная и оптовая торговля, недвижимость, производство, финансовые корпорации, банки, автомобильный и фармацевтический бизнесы и другие. 

В ходе обучения слушатели планируют систематизировать управленческие знания, предложить компаниям и рынкам новые стратегии развития, продукты, виды услуг.

"Команда МИРБИС очень рада новой группе, мы наблюдаем спрос на бизнес-образование и новые решения для бизнеса именно сегодня. МИРБИС - школа решений для реального бизнеса, и здесь наши со слушателями интересы сходятся", - отметил исполнительный директор МВА & Executive MBA Федор Федоров.

(!) К группе можно присоединиться: это могут сделать менеджеры с экономическим и (или) управленческим образованием в январе 2021 года. Подробнее можно узнать у конcультантов - mba@mirbis.ru .

Желаем слушателям отличных успехов и реализации задуманного!

 



Понравилось? Поделитесь с друзьями!