В МИРБИС прошел выпускной группы MBA - 92 – Мирбис
Связаться с нами

В МИРБИС прошел выпускной группы MBA - 92

12 февраля в школе бизнеса МИРБИС были вручены дипломы выпускникам группы. Мы поздравляем всех с окончанием обучения и желаем огромных успехов в покорении бизнес-вершин.

Версия для печати
15 февраля 2021
Выпускнойбизнес образованиеMBA
В МИРБИС прошел выпускной группы MBA - 92

Два с небольшим года - это много или мало. Пока одни слушатели надевали мантии и примеряли конфедератки, другие делились тем, что время пролетело вроде как быстро, но в то же время вместило много всего!

Старт обучения в сентябре 2019 года с вводной лекции и командообразования, затем дисциплины по экономике, менеджменту и маркетингу перед основным "заплывом" на дистанцию 1,5 года с проектом, ключевыми стратегическими модулями, специализацией и... защитой диплома.

"Как вчера мы с вами разбирали ключевые маркетинговые понятия в аудитории 722 в один из вечеров выходного дня, я отлично помню эти занятия и вашу огромную вовлеченность, - отметил исполнительный директор МИРБИС, преподаватель курса "Основы маркетинга" Федор Федоров. - Было много вопросов, споров, а также юмора. Вы вообще очень веселые ребята, поэтому прошли этот путь с отличием!"

"Вы сделали шаг, на который не решились другие, - отметил Александр Михайлович Сергеев, профессор МИРБИС, преподаватель организационного поведения и лидерства. - Вы уже отличаетесь от других своим знанием, готовностью включаться, переключаться, перестраиваться, предвидеть сигналы изменений - то, что очень нужно менеджерам сегодня. Нам приятно, но в то же время грустно, так как Вы уходите от нас, но кто-то вернется на занятия, чтобы еще раз пройти финансовые или маркетинговые тропы, привести коллег, товарищей. В добрый путь!"

"Горжусь вами! - заявил Евгений Бойченко, руководитель специализации МВА - Маркетинг-Менеджмент, преподаватель маркетинга и практики развития креативности. - Ибо Вы старались вовсю, вы приезжали и прилетали в МИРБИС, пока дома и на работе вас ждали родные, семья, друзья, коллеги. И Вы знали, что это не жертва, а приобретение для всех вместе взятых. Не теряйтесь, будьте рядом, школа всегда держит открытыми двери для вас, дорогие выпускники!"

Наталья Степанова, выпускница специализации «МВА - Стратегический менеджмент» :

"Вчера мы официально стали выпусками МИРБИС и получили дипломы МВА по специализации "Стратегический менеджмент и управление организацией".

Эти два года обучения расширили кругозор и изменили сознание, понимание бизнеса, мышление, скорость принятия решений, умение оценивать ситуации и людей и многое другое.

Это новый виток развития.

Это другой уровень.

Благодарна преподавателям за мотивацию, опыт, знания, эмоции и энергию, которыми они поделились с нами.

Рада, что благодаря этому обучению в моей жизни появились люди, с которыми мы стали хорошими друзьями и эта дружба уже точно не закончится после окончания бизнес-школы.

И отдельное спасибо человеку, который в нужное время дал мне  важный совет - не терять время и пойти на МВА, и два года пройдут незаметно. После нашего разговора прошло меньше месяца до моего поступления на программу. А два года действительно пролетели очень быстро."

Ирина Малкина, выпускница специализации «МВА - Стратегический менеджмент» :

2,5 года - диплом МВА получен ✅

Пронеслись, как пара месяцев!! Сегодня с таким тёплом все вспоминали, как все начиналось, учились, ловили студенческое волнение, сдавали зачёты и экзамены)) ☺️✨
Учитесь! Несмотря на возраст, обстоятельства, занятость и погодные условия))) это всегда интересно, полезно и расширяется кругозор!
А послевкусие ещё долго будет идти тёплым спутником             <script src=

Понравилось? Поделитесь с друзьями!