Всероссийская научно-практическая конференция студентов и молодых ученых «Инновационные технологии в экономике и управлении» – Мирбис
Связаться с нами

Всероссийская научно-практическая конференция студентов и молодых ученых «Инновационные технологии в экономике и управлении»

27 мая 2021 г. в Институте МИРБИС состоялась всероссийская научно-практическая конференция студентов и молодых ученых «Инновационные технологии в экономике и управлении». В работе конференции приняли участие студенты ИМЭС, УдГУ Бизнес-школы EMAS и других образовательных организаций.
Версия для печати
1 июня 2021
конференцияинновацииэкономика
Всероссийская научно-практическая конференция студентов и молодых ученых «Инновационные технологии в экономике и управлении»
Доклады отличались не только актуальностью, но и разнообразием тематики. На конференции участники обсудили перспективы развития отечественной авиации, современные технологии японского менеджмента, методы принятия решений, авторские инвестиционные стратегии и другие интересные темы. 
Каждый доклад сопровождался бурным обсуждением вопросов, что подтвердило актуальность проведенных исследований.

Из отзывов участников: «для себя, как для начинающего инвестора, я подчерпнула некоторую информацию, которую в дальнейшем планирую использовать. Также можно было пронаблюдать уровень подготовки участников к конференции, он был достаточно высок. Зрители не оставляли без внимания абсолютно каждое выступление, активно задавали вопросы и дискутировали с выступающим и в целом с аудиторией. Что касаемо собственного выступления, считаю, что оно прошло на должном уровне. …Что касаемо эмоций от собственного выступления, то однозначно положительные, было полезно потренировать ораторский навык, и, обсудить свою тему с новыми людьми, услышать их мнение на этот счёт. Надеюсь, подобные конференции продолжат проводится в стенах нашего института, чтобы мы смогли продолжить выступать с интересными темами и приобретать всё больше опыта. Спасибо за предоставленную возможность выступить со своей статьей на данной конференции».


Понравилось? Поделитесь с друзьями!