Выпускники и слушатели МИРБИС приняли участие в развитии ИТ-продукта компании Logrocon – Мирбис
Связаться с нами

Выпускники и слушатели МИРБИС приняли участие в развитии ИТ-продукта компании Logrocon

Версия для печати
30 сентября 2022
Выпускники и слушатели МИРБИС приняли участие в развитии ИТ-продукта компании Logrocon

МИРБИС и ИТ-компания Logrocon провели экспертный клуб «Цифровизация бизнес-процессов», в котором приняли участие выпускники, слушатели и преподаватели бизнес-школы.

Целью мероприятия организаторы обозначили экспертизу нового ИТ-решения компании – «Платформы управления техническими объектами», а также знакомство с кейсами внедрения на базе программного обеспечения.

Спикерами мероприятия выступили эксперты Logrocon: директор по консалтингу Сергей Белолипецкий и исполнительный директор Игорь Булеков. Модерировал экспертный клуб Тимур Кармазин, преподаватель программ MBA школы бизнеса МИРБИС.

Авторитетным гостем клуба стал преподаватель МИРБИС, доктор экономических наук, профессор Сергей Ильдеменов – один из ключевых российских экспертов в области бережливого производства, автор учебников и монографий, обладатель исследовательских грантов Всемирного банка. С его непосредственным участием выстраивались процессы в нефтяных и энергетических компаниях, на счету более 500 российских и зарубежных проектов.

Сергей Ильдеменов отметил, что для стратегии развития ПО было бы ценно «переориентировать вектор с автоматизации контроля на качество и оперативность управленческих решений в условиях сложных технологических процессов».

Участники рассмотрели на кейсах как осуществляется цифровая поддержка принятия управленческих решений, обменялись экспертными точками зрения, поучаствовали в развитии российского ИТ-продукта.

В процессе «мозгового штурма» была собрана экспертиза, которая в дальнейшем будет использована для проработки пользовательских сценариев применения Платформы в других отраслях российского бизнеса.


Программа МВА IT-менеджмент



Понравилось? Поделитесь с друзьями!