Институту МИРБИС за реализацию Президентской программы вручено благодарственное письмо Московской областной Комиссии по организации подготовки управленческих кадров – Мирбис
Связаться с нами

Институту МИРБИС за реализацию Президентской программы вручено благодарственное письмо Московской областной Комиссии по организации подготовки управленческих кадров

Институту МИРБИС за успешную работу по подготовке руководителей для экономики Московской области и активное участие в реализации Президентской программы подготовки управленческих кадров в Доме Правительства Московской области на конференции «Президентская программа: 25 лет в интересах России», было вручено благодарственное письмо   Московской областной Комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации. 
Версия для печати
13 декабря 2022
президентская программа
Институту МИРБИС за реализацию Президентской программы вручено благодарственное письмо Московской областной Комиссии по организации подготовки управленческих кадров

На это мероприятие были приглашены представители федеральных структур, региональных органов управления Московской области, организаций, представители ВУЗов и выпускники программы подготовки управленческих кадров.

В конференции также участвовали сотрудники и выпускники Президентской программы Института МИРБИС.

С докладом по теме: «Современные тренды в образовании и их реализация в Президентской программе» выступил директор Департамента повышения квалификации и профессиональной переподготовки Института МИРБИС Залко Валерий Анатольевич, а также по теме: «Управленческий фокус. Личный опыт участия в программе и ее влиянии на карьеру» выпускники нашего института Чиняков Алексей Юрьевич - руководитель Клуба выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров и Зайцева Екатерина Дмитриевна - генеральный директор ООО «Агат».

На мероприятии были затронуты вопросы истории, развития, цели и задачи, современные тренды в образовании и их реализация в программе, современное состояние Президентской программы подготовки управленческих кадров, перспективы развития.

Сотрудникам Института МИРБИС Залко В.А. и Главацкому В.Ю. за большой вклад в работу по реализации Президентской программы были вручены благодарности Московской областной Комиссии   по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.      

По Президентской программе в Институте МИРБИС слушатели проходят обучение по программам:



Понравилось? Поделитесь с друзьями!