Клуб выпускников Президентской программы Москвы и Московской области провел мероприятие в гольф-клубе – Мирбис
Связаться с нами

Клуб выпускников Президентской программы Москвы и Московской области провел мероприятие в гольф-клубе

Версия для печати
25 августа 2022
Клуб выпускников Президентской программы Москвы и Московской области провел мероприятие в гольф-клубе

Клуб выпускников Президентской программы Москвы и Московской области, организованный выпускниками Института МИРБИС, в честь 25-летия реализации Программы в День Государственного флага Российской Федерации, провел мероприятие в гольф-клубе.

Все активности были нацелены на объедение выпускников, возможность познакомиться, пообщаться и приобрести новых друзей и деловых партнеров.

Список участников не ограничился выпускниками из Москвы и Московской области. В мероприятии приняли участие выпускники из Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Костромы и других городов.

От Федерального ресурсного центра участников мероприятия приветствовал заместитель директора центра Панфилов С. А. Он поздравил с 25-летием Президентской программы и пожелал Клубу выпускников Москвы и Московской области новых, креативных и амбициозных проектов.

Директор департамента повышения квалификации и профессиональной переподготовки Института МИРБИС Залко В.А. в приветственном выступлении сделал экскурс в историю создания Президентской программы подготовки управленческих кадров и рассказал о роли образовательных организаций в ее реализации.

Ведущий телеканала Россия 24 Плюсов Р.В. рассказал о своем опыте публичных коммуникаций, поделился профессиональными технологиями.

Основатель всероссийской сети магазинов, специализированных на продаже чая, кофе, сладостей «Кантата» Буниатян Т.С. поделился опытом развития своего бизнеса через оригинальные подходы и нестандартные решения.

Институт МИРБИС в рамках Президентской программы проводит обучение по программам профессиональной переподготовки:

• Менеджмент и управление развитием организации
• Маркетинг: стратегическая устойчивость предприятий на конкурентном рынке
• Корпоративные финансы

Обучение проводится 7-8 месяцев, по окончании выдается диплом установленного образца о профессиональной переподготовке. Занятия проводятся в вечернее время, 2-3 раза в неделю.



Понравилось? Поделитесь с друзьями!