Конкурсные испытания кандидатов на обучение по Президентской программе – Мирбис
Связаться с нами

Конкурсные испытания кандидатов на обучение по Президентской программе

В Институте МИРБИС прошли конкурсные испытания кандидатов из Москвы для участия в обучении по Президентской программе в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ в 2020/21 учебном году.
Версия для печати
1 октября 2020
президентская программа
Конкурсные испытания кандидатов на обучение по Президентской программе
Участниками конкурсных испытаний были произведены презентации концепции проекта развития организации в виде индивидуального проектного задания, поддержанного руководством направляющей организации.

В ходе конкурсных испытаний была проведена оценка влияния проектов, представленных кандидатами на обучение, на экономику, технологическое и инновационное развитие региона. 
 
Специалисты, успешно прошедшие конкурсный отбор, будут рекомендованы для обучения по Президентской программе подготовки управленческих кадров. 

Обучение в Институте МИРБИС, c привлечением средств Федерального бюджета, проводится по одной из выбранных программ профессиональной переподготовки: 
Продолжительность обучения: 6-8 месяцев. Периодичность: 3-4 раза в неделю в вечернее время. По окончании обучения слушатели получают диплом установленного образца о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение профессиональной деятельности в соответствующей сфере

Выпускники программы принимают участие в зарубежных стажировках. Стажировки организуются для групп специалистов, сформированных по отраслевому или тематическому принципу.  

Желающим пройти обучение в Институте МИРБИС по Президентской программе необходимо зарегистрироваться, отправив заявку на обучение по электронному адресу demos@mirbis.ru

 Подробную информацию об условиях обучения, порядке прохождения конкурсного отбора, можно получить у сотрудников Института МИРБИС по контактному телефону (495) 921-41-80 добавочный 271,270, 302 или направив запрос по электронному адресу demos@mirbis.ru.  



Понравилось? Поделитесь с друзьями!