Объявлена регистрация специалистов для обучения по Президентской программе в Институте МИРБИС – Мирбис
Связаться с нами

Объявлена регистрация специалистов для обучения по Президентской программе в Институте МИРБИС

Уважаемые коллеги! Объявлена регистрация специалистов для обучения по Президентской программе в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации на 2021- 2022 учебный год.
Версия для печати
16 марта 2021
президентская программа
Объявлена регистрация специалистов для обучения по Президентской программе в Институте МИРБИС
Государственный план реализуется в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 23 июля 1997 г. № 774 и постановлением Правительства Российской Федерации, утверждающим Государственный план на предстоящий период, начиная с 2020 учебного года - https://mirbis.ru/president-program/

Обучение специалистов проводится за счет средств федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и направляющей организации. Направляющих организация или слушатель оплачивают стоимость обучения в размере 34% от общей величины, что составляет 28000 - 30000 рублей, в соответствии с установленной государственным заказчиком ценой, оставшаяся стоимость обучения оплачивается за счет средств федерального бюджета.
Стажировка слушателей за рубежом проводится за счет средств Федерального бюджета.

Институт МИРБИС в рамках Президентской программы проводит обучение по программам профессиональной переподготовки:
Обучение проводится 7-8 месяцев, по окончании выдается диплом установленного образца о профессиональной переподготовке. Занятия проводятся в вечернее время, 3-4 раза в неделю.

Место проведения занятий: Москва, улица Марксистская, дом 34 корпус 7 (метро Таганская, Марксистская, Пролетарская, Крестьянская застава).

Для предварительной регистрации необходимо позвонить по телефону: +7 (499) 110-41-80, +7 (495) 921-41-80, 8-903-698-37-99, отправить заявку на электронную почту demos@mirbis.ru 
или оформить заявку, перейдя по ссылке: https://mirbis.ru/president-program/

Контактные лица:
• (доб. 271) Главацкий Вячеслав Юрьевич, 
• (доб. 302) Николаева Ольга Николаевна

После подтверждения регистрации на Ваш электронный адрес будет выслана дополнительная информация о процедуре прохождении отбора.


Понравилось? Поделитесь с друзьями!