Олейников Игорь
Как компании прийти к наилучшему соотношению между задействованными ресурсами и конечными результатами работы? Компания, которая функционирует подобным образом, выполнит одинаковые действия быстрее, результативнее и с меньшим количеством ошибок, затрат, нежели конкуренты. И сделает это не за счёт экономии ресурсов, а благодаря их оптимальному использованию.
О том, как достичь производственного совершенства, расскажет Игорь Корнеев (кандидат наук, доцент, профессор АВН) на своём новом курсе «Актуальные вопросы производственного совершенства».
Вы получите знания и навыки, которые позволят
– Повысить операционную эффективность бизнеса через внедрение процессного подхода к управлению
– Добиться оптимизации бизнес-процессов с целью последующей их трансформации с использованием новейших решений.
Двухдневный курс пройдет 27-28 января в школе бизнеса МИРБИС.
О том, кому он подойдёт, рассказал Игорь Корнеев в видеоролике:
Узнать программу и оставить заявку нужно ЗДЕСЬ:
Олейников Игорь
Юсов Алексей Сергеевич
Почему одни B2B-компании системно растут двузначными темпами, а другие – при сопоставимых рынках, продуктах и ценах – годами топчутся на месте? Исследование 350+ производственных компаний показало: дело не в «звездных» продавцах и не в удаче, а в зрелости управляемых процессов. На основе эмпирических данных Алексей Юсов выделил факторы, статистически связанные с ростом выручки, и превратил их в диагностическую модель, а затем – в специализированного ИИ-ассистента, который помогает находить ограничители роста и переводить разговор о продажах в плоскость измеряемых параметров.
Со 2 марта Школу бизнеса МИРБИС возглавила Анна Бурлакова, к.п.н., до этого момента занимавшая должность Заместителя исполнительного директора Школы.
МИРБИС открывает набор специалистов на обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров в 2026–2027 учебном году. Прием заявок продлится до 20 марта. Программа реализуется в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации и направлена на формирование нового поколения эффективных руководителей.
Исследовательская команда Школы бизнеса МИРБИС проанализировала этические установки российских предпринимателей и руководителей. В опросе приняли участие более 2700 человек, из которых 56% составили мужчины и 44% – женщины.
Несколько месяцев напряженной работы, почти бессонные ночи, финальные правки презентаций накануне выступления – и вот этот день настал. 27 февраля слушатели группы EMBA-52 Школы бизнеса МИРБИС вышли на защиту своих итоговых проектов перед экспертной комиссией. Итогом стали только высокие оценки – в этот день комиссия поставила исключительно «4» и «5».