
10-11 сентября в Москве впервые пройдет масштабная бизнес-конференция о новых рынках и масштабировании бизнеса НЕФОРБСЫ Conf при инфоподдержке Forbes Russia. Школа бизнеса МИРБИС — партнер мероприятия.
2 000 участников: собственники бизнеса, предприниматели и топ-менеджеры. 15 спикеров — основателей миллиардных компаний расскажут про:
– Масштабирование бизнеса, развитие и новые рынки
– Как влюблять в себя людей: личный бренд предпринимателя
– Инвестиции: мегатренды и футуризм
Олег Бойко – 109 место в Forbes
Николай Картозия – телеканал «Пятница!»
Оскар Хартманн – предприниматель, инвестор
Михаил Токовинин – amoCRM
Ксения Рясова – Finn Flare и другие успешные предприниматели
11 сентября – VIP-день в окружении спикеров и предпринимателей с бизнес-разборами и барбекю в загородном яхт-клубе.
Используйте промокод
Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС» объявляет о назначении Николая Мясникова руководителем программы Executive MBA. Николай Мясников – опытный топ-менеджер с более чем 21-летним стажем работы в банковской и финтех сферах, выпускник программы Executive MBA «МИРБИС» и основатель бизнес-клуба «Business Odyssey». На этой позиции он будет отвечать за стратегическое развитие программы Executive MBA, усиление ее практической направленности, запуск новых ключевых проектов Школы, а также укрепление сообщества слушателей и выпускников и нетворкинга.
Большое интервью с руководителем «Лаборатории прикладных продаж и маркетинга» МИРБИС, Экспертом по В2В по продажам и преподавателем МИРБИС Алексеем Юсовым.
Анна Бурлакова об ESG/ЭКГ в МИРБИС
Неделя устойчивого развития в самом разгаре. Команда школы бизнеса МИРБИС взяла интервью у представителя Ubirator — стратегического партнера X Недели устойчивого развития.
В Москве с 8 по 12 сентября пройдет Х Неделя устойчивого развития (НУР-2025) – международный образовательно-просветительский проект в области устойчивого развития и ответственных деловых практик.