
Школа бизнеса МИРБИС стала партнером Всероссийского ритейл-форума HouseHold Retail Forum-2023, который прошел в рамках выставки
Тема, с которой выступил эксперт перед участниками рынка: «Новые правила нелинейного мира, «пересборка бизнеса», развитие управленческих компетенций для «экономики смузи и цифры».
Александр Сазанович рассмотрел вопросы:
Также с экспертной темой на двухдневном форуме выступил преподаватель бизнес-школы, основатель компании Booster, экс-директор по коммерческим операциям Leroy Merlin Дмитрий Дмитриев. Эксперт рассказал, как нейромаркетинг работает на пользу ритейл.
МИРБИС выражает благодарность со-организатору и ведущему спикеру форума, управляющему партнеру Big Time Retail, экс-директору сети гипермаркетов «Дарвин», выпускнику и ведущему преподавателю МИРБИС Станиславу Казакову.
На форуме «Дело в людях» прошли дебаты между представителями двух поколений – миллениалов и зумеров, посвященные будущему устойчивого развития. Участники обсуждали, как ценности молодежи влияют на подходы к ESG (экологической, социальной и корпоративной ответственности) в компаниях и меняют корпоративную культуру изнутри.
Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС» объявляет о назначении Николая Мясникова руководителем программы Executive MBA. Николай Мясников – опытный топ-менеджер с более чем 21-летним стажем работы в банковской и финтех сферах, выпускник программы Executive MBA МИРБИС и основатель бизнес-клуба «Business Odyssey». На этой позиции он будет отвечать за стратегическое развитие программы Executive MBA, усиление ее практической направленности, запуск новых ключевых проектов школы, а также укрепление сообщества слушателей и выпускников и нетворкинга.
Большое интервью с руководителем «Лаборатории прикладных продаж и маркетинга» МИРБИС, Экспертом по В2В по продажам и преподавателем МИРБИС Алексеем Юсовым.
Анна Бурлакова об ESG/ЭКГ в МИРБИС