18 марта (формат "Будний вечер + Суббота"). Формат подойдет москвичам, а также менеджерам и предпринимателям, проживающим рядом с центром. Занятия будут проходить два раза в неделю - один будний вечер с 19.00 и суббота с 10.00. Предусмотрены перерывы на обед и короткие 5-10-минутные паузы.
16 апреля (Уикенд 1 раз в месяц). Формат "хит", занятия один раз в месяц, по пятницам, субботам и воскресеньям с 9.00 до 19.00 с перерывами на кофе и обед.
20 ноября (Модульный (комбинированный) очно-дистанционный формат для регионов и СНГ!). Занятия пройдут на платформе ZOOM и будут распределены по будним и выходным дням, что позволит сохранить синхронность взаимодействия с преподавателями и коллегами по группе. Предусмотрен также 2-недельный очный модуль в Москве. Таким образом, слушатели из дальних регионов смогут оптимизировать расходы на перелеты и проживание, при этом пройти полный учебный курс МВА.
До 80% слушателей* выбирают MBA в МИРБИС по рекомендациям - руководителей компаний, HR-директоров, партнеров по бизнесу!
Контакты для уточнений и заявок:
+7-903-012-18-87, Анна Воробьева
(пн-пт с 10:00 до 19:00, сб с 11:00 до 14:00), mba@mirbis.ru
* по данным собеседований и вступительных испытаний, выборка 294 кандидата, 2020-2021 учебный год
14 марта с 10:00 до 19:00 в Школе бизнеса МИРБИС пройдет кейс-чемпионат «Бизнес-битва» – однодневное соревнование для топ- и мидл-руководителей, построенное вокруг решения реального бизнес-кейса и публичной защиты управленческой стратегии. МИРБИС выступает партнером TOP LEVEL CLUB.
14 февраля в Екатеринбурге состоялась торжественная церемония защиты итоговых проектов и вручения дипломов слушателям группы РMBA-21 совместного проекта МИРБИС-ЦБО. В мероприятии принял участие Федор Федоров, исполнительный директор Школы бизнеса МИРБИС. Перед официальной частью выпускники прошли интеллектуальное испытание – квиз «Brainstorm MBA: выпускной раунд», а затем получили дипломы и квалификационную степень MBA.
В МИРБИС состоялась презентация программ бизнес-образования. Участники узнали об MBA, Executive MBA и DBA, корпоративном обучении и широких возможностях, которые предоставляет экосистема школы слушателям и выпускникам.
В Школе бизнеса МИРБИС 21 марта стартует курс «Международная логистика» - емкая практико-ориентированная программа для тех, кто управляет или планирует управлять международными и экспортными поставками в условиях меняющихся рынков и логистической инфраструктуры. Продолжительность - 19 академических часов.
Команда МИРБИС продолжает общаться с ведущими специалистами и экспертами из разных сфер бизнеса. Одно из занятий в группе DBA проводил Сергей Фалько – доктор экономических наук, профессор, ведущий российский исследователь в области экономики, менеджмента, контроллинга и организации производства. Мы не могли упустить возможность поговорить с одним из ключевых экспертов России в сфере управления бизнесом.