Соловьев Михаил Алексеевич
В программе:
- творческие номера от студентов и слушателей Первой Академии Медиа;
- показательные выступления театра танца «Red Ballet»;
- выступления участников проекта «Московское долголетие»;
- номера от Цирковой студии "Acrostars" под руководством Елены Махониной;
- танцевальные и вокальные номера от студентов студентов факультета музыкального искусства Московского Педагогического Государственного Университета.
Специальный гость праздника – Анастасия Игнатьева, Мастер спорта по фигурному катанию, Победитель финала Кубка России (2005 г.), Член сборной России (2004-2008 гг.), тренер проекта «Ледниковый период» на Первом канале, Действующая участница ледовых шоу Ильи Авербуха.
Организаторы мероприятия: Таганский парк культуры и отдыха, Первая Академия Медиа Института МИРБИС, Молодежная палата Таганского района г. Москвы.
Всемирный день без табака отмечается ежегодно 31 мая. Он не является общегосударственным выходным в России, однако страна ежегодно поддерживает все акции, связанные с датой. Праздник учреждён Всемирной организацией здравоохранения в 1988 году.
Соловьев Михаил Алексеевич
Шагина Алёна Васильевна
Григорьев Владимир Николаевич
12 декабря 2025 года в Школе бизнеса МИРБИС прошел торжественный выпускной вечер, который стал финальной точкой продолжительного образовательного пути для слушателей программ MBA и Executive MBA. В этот день выпускники получили дипломы, официально завершив обучение, и приняли поздравления от руководства и преподавателей школы.
15 декабря 2025 г. в Москве объявили лауреатов ежегодной премии «Эффективное образование», призванной обозначать тенденции, формирующие рынок, и поддерживать компании, создающие решения в области развития образования.
Проектная деятельность до сих пор остается синонимом операционной работы для многих руководителей. Михаил Дубовик, управляющий партнер учебного центра «Проектная ПРАКТИКА» и ведущий преподаватель Школы бизнеса МИРБИС, развеивает это заблуждение и объясняет, зачем бизнесу нужно проектное управление и почему проекты – это не модная пометка в отчетах, а управляемые изменения, от которых зависит будущее компании.
Павел Лебедев, руководитель программы DBA МИРБИС, принял участие в круглом столе МТПП
Проектная команда программы MBA Школы бизнеса МИРБИС провела опрос и выяснила ключевые тенденции в области защиты цифрового контента. Результаты показывают, что подавляющее большинство (более 70%) цифровых контент-мейкеров стремятся защитить свое авторство. Авторы активно осваивают различные способы охраны своего контента, но сталкиваются и с серьезными препятствиями на этом пути.