С 80-й годовщиной Великой Победы!

Ректор Института МИРБИС Н.А. Цветков поздравил с 80-летием Победы, отметив важность сохранения памяти о подвиге народа и пожелав мира и единства.
Дата публикации:
28
4
В статье
Автор:

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с самым светлым и значимым праздником весны — Днем Победы.
Мы встречаем его с благодарностью, гордостью и волнением, вспоминая подвиг тех, кто отстоял свободу и мир на нашей земле. Этот день напоминает нам о силе духа, самоотверженности и единстве нашего народа. Память о Великой Победе — святой долг каждого. Мы обязаны хранить ее как историю доблести, патриотизма и мужества, передавая из поколения в поколение.

9 Мая мы не только вспоминаем события той страшной войны, но и осознаем, что значит быть гражданином своей страны, приносить ей реальную пользу и по-настоящему любить Родину.

От всей души желаю вам, вашим родным и близким мира, добра, уверенности в завтрашнем дне, вдохновения и успехов в делах — на благо нашего Отечества.

Пусть в ваших домах всегда царят тепло, согласие и светлая надежда.
Сердечная благодарность нашим дедам и прадедам, бабушкам и прабабушкам — тем, кто приблизил этот Великий День!

С уважением, ректор Н.А. Цветков

Ближайшие мероприятия
ИИ-прорыв: революция корпоративной эффективности

ИИ-прорыв: революция корпоративной эффективности

12 мая 2025
40 ак. часов
Благополучие сотрудников для благополучия бизнеса

Благополучие сотрудников для благополучия бизнеса

14 мая 2025
2 часа
Финансы для топ-менеджеров

Финансы для топ-менеджеров

16 мая 2025
28 часов
4

Еще интересное в нашем Блоге