Еще 54 руководителя, окончивших двухлетнее обучение на программе МВА (группы №377 и №378), получили дипломы мастеров бизнес-администрирования.
Традиционное вручение дипломов состоялось в конференц-зале МИРБИС 22 сентября. Выпускников поздравило руководство школы и ведущие преподаватели: Федор Федоров, Екатерина Лисицына, Игорь Корнеев, Дмитрий Дмитриев.
Успех с выпускниками разделили их близкие и друзья.
Искренне поздравляем с большой победой и желаем беспрепятственного пути в достижении поставленных целей!
14 марта с 10:00 до 19:00 в Школе бизнеса МИРБИС пройдет кейс-чемпионат «Бизнес-битва» – однодневное соревнование для топ- и мидл-руководителей, построенное вокруг решения реального бизнес-кейса и публичной защиты управленческой стратегии. МИРБИС выступает партнером TOP LEVEL CLUB.
14 февраля в Екатеринбурге состоялась торжественная церемония защиты итоговых проектов и вручения дипломов слушателям группы РMBA-21 совместного проекта МИРБИС-ЦБО. В мероприятии принял участие Федор Федоров, исполнительный директор Школы бизнеса МИРБИС. Перед официальной частью выпускники прошли интеллектуальное испытание – квиз «Brainstorm MBA: выпускной раунд», а затем получили дипломы и квалификационную степень MBA.
В МИРБИС состоялась презентация программ бизнес-образования. Участники узнали об MBA, Executive MBA и DBA, корпоративном обучении и широких возможностях, которые предоставляет экосистема школы слушателям и выпускникам.
В Школе бизнеса МИРБИС 21 марта стартует курс «Международная логистика» - емкая практико-ориентированная программа для тех, кто управляет или планирует управлять международными и экспортными поставками в условиях меняющихся рынков и логистической инфраструктуры. Продолжительность - 19 академических часов.
Команда МИРБИС продолжает общаться с ведущими специалистами и экспертами из разных сфер бизнеса. Одно из занятий в группе DBA проводил Сергей Фалько – доктор экономических наук, профессор, ведущий российский исследователь в области экономики, менеджмента, контроллинга и организации производства. Мы не могли упустить возможность поговорить с одним из ключевых экспертов России в сфере управления бизнесом.