
28 сентября известные предприниматели и управленцы компаний с многомиллиардными оборотами поделятся секретами успеха на практической конференции «Лидерство в бизнесе», организованной Московской международной высшей школой бизнеса МИРБИС.
В современном деловом мире быть лидером – это не только иметь власть и авторитет, но и обладать навыками, позволяющими создавать и развивать компании с нуля до всемирно популярных брендов.
Как достичь успеха в условиях нестабильности?
Как развивать команду и развиваться самому?
Как преодолеть сложности на пути лидера?
Об этом расскажут наши спикеры из компаний: Нenderson, «ВкусВилл», Ивановская текстильная компания, «АНАНАС ГРУПП» и других.
Вам это нужно, если вы: владелец бизнеса, топ-менеджер или линейный руководитель.
Вы получите:
Управленческие кейсы в эпоху нестабильности и перемен
Актуальный опыт решения сложных задач
Практики визионерства
Нетворкинг
Мотивацию
Конференция «Лидерство в бизнесе» – это платформа, где можно вдохновиться опытом лучших управленцев, расширить свои знания и навыки, а также найти новые возможности для развития бизнеса.
Не упустите шанс стать частью динамичного сообщества успешных предпринимателей.
Забронируйте свое место уже сейчас и присоединяйтесь к нам, чтобы стать лидером, которым вы стремитесь быть!
Подробности и регистрация на конференцию «Лидерство в бизнесе»
На форуме «Дело в людях» прошли дебаты между представителями двух поколений – миллениалов и зумеров, посвященные будущему устойчивого развития. Участники обсуждали, как ценности молодежи влияют на подходы к ESG (экологической, социальной и корпоративной ответственности) в компаниях и меняют корпоративную культуру изнутри.
Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС» объявляет о назначении Николая Мясникова руководителем программы Executive MBA. Николай Мясников – опытный топ-менеджер с более чем 21-летним стажем работы в банковской и финтех сферах, выпускник программы Executive MBA МИРБИС и основатель бизнес-клуба «Business Odyssey». На этой позиции он будет отвечать за стратегическое развитие программы Executive MBA, усиление ее практической направленности, запуск новых ключевых проектов школы, а также укрепление сообщества слушателей и выпускников и нетворкинга.
Большое интервью с руководителем «Лаборатории прикладных продаж и маркетинга» МИРБИС, Экспертом по В2В по продажам и преподавателем МИРБИС Алексеем Юсовым.
Анна Бурлакова об ESG/ЭКГ в МИРБИС
Неделя устойчивого развития в самом разгаре. Команда школы бизнеса МИРБИС взяла интервью у представителя Ubirator — стратегического партнера X Недели устойчивого развития.