Корсакова Марина Михайловна
Дорогие выпускники!
Тренд востребованности кросс-функциональных компетенций остался в прошлом, сегодня HR-финансист, маркетолог инвестиционно-строительного бизнеса, HR в диджитал и другие функциональные сочетания - обычное дело.
Новые реалии тоже заставляют менять парадигмы мышления, применять новые знания и принимать решения.
В рамках программы МВА вы получили одну специализацию.
Сегодня для повышения вашей привлекательности как специалистов на рынке труда, предлагаем вам пройти дополнительно обучение по второй специализации (с получением удостоверения о повышении квалификации).
Только для выпускников МИРБИС, поступающих на программы с 6 ноября, мы предоставляем скидку 30%. Скидка в рамках одобренной акции предоставляется на первом этапе оплаты и не суммируется с регулярными скидками.
Решение (срок действия акции) необходимо принять до 1 ноября 2020 г.
Скидка предоставляется на следующие курсы специализации:
Примечание: Распространяется на выпускников программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки (МВА), а также высшего образования Института МИРБИС по предъявлению документа об окончании программы (свидетельство, удостоверение или диплом).
Тел: +7 (495) 921-41-80, доб. 120, Воробьева Анна и доб. 253, Василевич Кристина, mba@mirbis.ru
Корсакова Марина Михайловна
Олейников Игорь
Юсов Алексей Сергеевич
Почему одни B2B-компании системно растут двузначными темпами, а другие – при сопоставимых рынках, продуктах и ценах – годами топчутся на месте? Исследование 350+ производственных компаний показало: дело не в «звездных» продавцах и не в удаче, а в зрелости управляемых процессов. На основе эмпирических данных Алексей Юсов выделил факторы, статистически связанные с ростом выручки, и превратил их в диагностическую модель, а затем – в специализированного ИИ-ассистента, который помогает находить ограничители роста и переводить разговор о продажах в плоскость измеряемых параметров.
Со 2 марта Школу бизнеса МИРБИС возглавила Анна Бурлакова, к.п.н., до этого момента занимавшая должность Заместителя исполнительного директора Школы.
МИРБИС открывает набор специалистов на обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров в 2026–2027 учебном году. Прием заявок продлится до 20 марта. Программа реализуется в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации и направлена на формирование нового поколения эффективных руководителей.
Исследовательская команда Школы бизнеса МИРБИС проанализировала этические установки российских предпринимателей и руководителей. В опросе приняли участие более 2700 человек, из которых 56% составили мужчины и 44% – женщины.
Несколько месяцев напряженной работы, почти бессонные ночи, финальные правки презентаций накануне выступления – и вот этот день настал. 27 февраля слушатели группы EMBA-52 Школы бизнеса МИРБИС вышли на защиту своих итоговых проектов перед экспертной комиссией. Итогом стали только высокие оценки – в этот день комиссия поставила исключительно «4» и «5».