Эксперты МИРБИС выступят на форуме «Как победить конкурентов в 2024 году?»
Эксперты МИРБИС выступят на форуме «Как победить конкурентов в 2024 году?»
Дата публикации:
808
0
В статье
Форум «Как победить конкурентов в 2024 году? Ключевые компетенции для мебельного бизнеса» пройдет 20 ноября в рамках выставки «Мебель-2023». Организатор АО «ЭКСПОЦЕНТР».
В программе форума:
12.00–12.30
Станислав Казаков, управляющий партнер Big Time Retail, преподаватель МИРБИС, корпоративный консультант и тренер: «Динамика и тренды рынка мебели – 2023/2024».
12.30–13.00
Евгений Печерин, исполнительный председатель Ассоциации директоров по развитию, преподаватель МИРБИС, генеральный директор, партнер российской консалтинговой группы «Стратегии устойчивого развития»: «Эффективные стратегии».
Евгений Печерин: «Управление технологиями производства».
14.00–14.30
Наталья Лебедева, генеральный директор центра по развитию и обучению персонала KPG Training Center, преподаватель МИРБИС, корпоративный консультант и тренер:
«Управление командой в период трансформации».
14.30–15.00
Станислав Казаков: «Система продаж и управление клиентским опытом в мебельном бизнесе».
Где: ЦВК «Экспоцентр» Павильон 8, зал 1 выстроенная площадка «Event Lounge»
Как выстроить сервис, который состоятельный клиент воспринимает как персональный и достойный доверия? В рамках корпоративной программы для компании ВТБ преподаватели Школы бизнеса МИРБИС разобрали мировые практики премиального обслуживания, роль персонального советника, деловой протокол и культурный капитал как инструменты долгосрочных отношений с клиентами.
На дне открытых дверей в МИРБИС прошла презентация программ MBA, Executive MBA и DBA. Участники узнали, как бизнес-школа помогает выстраивать и менять образовательную траекторию по мере роста управленческих задач, получили скидки на обучение и сертификаты на посещение бесплатных занятий в действующих группах. Открыта запись на день открытых дверей 14 октября 2026 года.
Еще 30 управленцев получили престижные дипломы бизнес-образования на торжественной церемонии в МИРБИС. Первые группы новых слушателей начнут обучение уже через неделю. Успейте присоединиться к потокам: МВА – 25 сентября и 21 ноября, EMBA – 30 октября.
Почему одни B2B-компании системно растут двузначными темпами, а другие – при сопоставимых рынках, продуктах и ценах – годами топчутся на месте? Исследование 350+ производственных компаний показало: дело не в «звездных» продавцах и не в удаче, а в зрелости управляемых процессов. На основе эмпирических данных Алексей Юсов выделил факторы, статистически связанные с ростом выручки, и превратил их в диагностическую модель, а затем – в специализированного ИИ-ассистента, который помогает находить ограничители роста и переводить разговор о продажах в плоскость измеряемых параметров.
МИРБИС открывает набор специалистов на обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров в 2026–2027 учебном году. Прием заявок продлится до 20 марта. Программа реализуется в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации и направлена на формирование нового поколения эффективных руководителей.
Исследовательская команда Школы бизнеса МИРБИС проанализировала этические установки российских предпринимателей и руководителей. В опросе приняли участие более 2700 человек, из которых 56% составили мужчины и 44% – женщины.
Несколько месяцев напряженной работы, почти бессонные ночи, финальные правки презентаций накануне выступления – и вот этот день настал. 27 февраля слушатели группы EMBA-52 Школы бизнеса МИРБИС вышли на защиту своих итоговых проектов перед экспертной комиссией. Итогом стали только высокие оценки – в этот день комиссия поставила исключительно «4» и «5».