Говорим об управлении медицинской командой и конфликте с управленцами. Бережливом производстве и инвестициях в персонал. Судебных и законодательных трендах. Требованиях рынка и профессии к качеству медицинских услуг. Потребительском терроризме и репутации; поведенческой экономике и инструментах привлечения пациентов. Голосовом заполнении документации и чат-ботах в клиентском сервисе.
Выступают Илья Якубсон (Альфа - Центр Здоровья), Елена Латышева (МРТ-Эксперт), Павел Бранд (клиника Семейная), Алексей Парамонов (Рассвет) и еще 25 крутых спикеров, каждый из которых имеет огромный опыт управления. Только люди дела.
Наша гордость - “скрытые лидеры”. Медицинские управленцы, которые добились уникальных успехов, но не выступают на конференциях: Егор Корчагин (ККБ №1, Красноярск), Андрей Злобин (H-Clinic, Москва), Валентина Дориева (Диамед, Бурятия), Эльмира Каширина (ДГП №110, Москва), Наталья Сухарева (Здравица, Новосибирск). Только на форуме “Конкуренция в медицине”.
Мы сделали все, чтобы вам было комфортно: место проведения - Рэдиссон Роял (бывшая Украина), много неформального общения, обеды и кофе-брейки.
Не можете посетить форум лично - не беда. Команда Первого канала делает крутую онлайн-трансляцию. Смотрите там, где вам удобно. Эффект присутствия гарантирован.
Подробная программа, спикеры и условия участия на сайте
Остались вопросы - звоните по телефону 8 (800) 200-31-51 или пишите по электронной почте org@medrival.ru
В прошлый уикенд группа MBA-386 завершила основную часть двухлетней программы: интенсивные модули, практические разборы, командные проекты и тот самый «профессиональный нетворкинг», который останется надолго. Теперь учебный марафон сменился финальной дистанцией - дипломными проектами, и группа полностью переключилась на то, чтобы продумать, дописать и упаковать свои идеи в решения, готовые к защите и внедрению.
Какими правилами руководствуется российский бизнес - «так правильно» или «так работает в этой ситуации»? Исследовательская группа Школы бизнеса МИРБИС приглашает партнеров пройти короткий анонимный опрос из 23 вопросов: он покажет, где предприниматели стоят на шкале идеализма и релятивизма и какие этические ориентиры сегодня формируют практику принятия решений.
Павел Лебедев, доктор экономических наук, руководитель программы DBA и профессор бизнес-практики Школы бизнеса МИРБИС, принял участие в 14-м Международном консорциуме руководителей докторских программ EDAMBA–EIASM Winter Consortium, который прошел 7–9 января в Барселоне на базе бизнес-школы ESADE.
Начните 2026 год с нового взгляда на развитие вашего бизнеса! 21 января 2026 года в бизнес-школе МИРБИС состоится бесплатный очный мастер-класс «Как выявить проблемные зоны компании через HR-метрики? Истории болезни и методы лечения на примере кейсов компаний». Его проведет Алла Третьякова – кандидат психологических наук, руководитель программы «Управление персоналом» и директор по организационному развитию ГК «Шоколадница».
Бизнес-школа МИРБИС открывает новый год серией открытых курсов и интенсивов для руководителей и предпринимателей. В январе 2026 года все желающие смогут посетить отдельные занятия из программ MBA и Executive MBA. Такой формат позволяет получить ценные знания по ключевым бизнес-направлениям, не проходя сразу всю программу, и почувствовать атмосферу обучения на МВА.