HR-новинки обсудят участники Гостиной Амплуа в МИРБИС
HR-новинки обсудят участники Гостиной Амплуа в МИРБИС
Дата публикации:
318
0
В статье
18 августа с 11 до 13 ч. в МИРБИС пройдет Гостиная Амплуа – традиционное мероприятие для руководителей и менеджеров по персоналу, на котором обсуждаются новинки в сфере НR.
Спикер мероприятия, компания Тalent Rocks, поделится проверенными подходами в обучении руководителей.
Как использовать синхронные форматы (тренинги, коуч-сессии, вебинары), чтобы найти свободные слоты в календарях участников
Как создать единую защищённую точку доступа к обучающим программам
Как сделать обучение руководителей персонализированным и гибким
Как организовать пространство для нетворкинга и обмена идеями
Исполнительный директор МИРБИС Федор Федоров расскажет об одной из самых востребованных программ бизнес-школы «МВА – управление человеческими ресурсами».
Всем участникам мероприятия в год своего 25-летия компания «Амплуа» дарит подарки!
Вход бесплатный.
Информационная справка:
Амплуа – интегратор рынка HR, создает мероприятия и сервисы, позволяющие людям отрасли HR и T&D быть эффективнее в личных и рабочих задачах. Оказывает различные услуги в области HR, от аутсорсинга до масштабных выставок и конференций.
Talent Rocks – Профессиональный разработчик популярного конструктора для корпоративных мероприятий, синхронных и асинхронных программы обучения.
Ближайшие мероприятия
Как управлять продажами в условиях неопределенности
Московские работодатели из приоритетных отраслей – производство, IT, туризм, образование, здравоохранение, спорт, креативные индустрии – могут получить субсидию до 10 млн рублей на обучение сотрудников по программам MBA. Прием заявок на субсидию осуществляется до 31 мая. Ближайший старт МВА в МИРБИС – 15 мая.
5 июня на HR-Саммите «Директор по персоналу 2026» Алла Третьякова выступит с аналитическим докладом о цифровизации компаний: почему ожидания расходятся с реальностью и как обеспечить организационную устойчивость в эпоху трансформаций. Также в программе саммита – спикеры из VK, Норникеля, Ингосстраха, Лэтуаль, Hoff, Ростелекома, Асконы, Самоката, и других известных компаний.
Новая группа управленцев стартовала на фундаментальной программе МВА в МИРБИС. Разные отрасли и разный опыт, но одна большая цель – системное управление профессиональным и личностным ростом. Слушателей ждут лучшие практики от ведущих экспертов, российские и международные стажировки, полезные знакомства. Ближайший старт программы МВА – 15 мая.
Почему одни B2B-компании системно растут двузначными темпами, а другие – при сопоставимых рынках, продуктах и ценах – годами топчутся на месте? Исследование 350+ производственных компаний показало: дело не в «звездных» продавцах и не в удаче, а в зрелости управляемых процессов. На основе эмпирических данных Алексей Юсов выделил факторы, статистически связанные с ростом выручки, и превратил их в диагностическую модель, а затем – в специализированного ИИ-ассистента, который помогает находить ограничители роста и переводить разговор о продажах в плоскость измеряемых параметров.
МИРБИС открывает набор специалистов на обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров в 2026–2027 учебном году. Прием заявок продлится до 20 марта. Программа реализуется в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации и направлена на формирование нового поколения эффективных руководителей.
Исследовательская команда Школы бизнеса МИРБИС проанализировала этические установки российских предпринимателей и руководителей. В опросе приняли участие более 2700 человек, из которых 56% составили мужчины и 44% – женщины.
Несколько месяцев напряженной работы, почти бессонные ночи, финальные правки презентаций накануне выступления – и вот этот день настал. 27 февраля слушатели группы EMBA-52 Школы бизнеса МИРБИС вышли на защиту своих итоговых проектов перед экспертной комиссией. Итогом стали только высокие оценки – в этот день комиссия поставила исключительно «4» и «5».