Юсов Алексей Сергеевич
17 октября 2019 года стартуют следующие программы:
Организованные Институтом МИРБИС программы дополнительного профессионального образования – это оптимальная возможность получить востребованные современные знания и компетенции, в том числе и для ведения новой профессиональной деятельности.
Программы дают возможность получить новые актуальные знания, на основе международного опыта, формируют умение стратегического управления бизнесом на основе четкого анализа системы показателей компании.
Объем программы
360 часов аудиторных часов, продолжительность обучения – 6-7 месяцев, занятия в будние дни, с 18:30 до 21:30.
Слушатель получает
диплом установленного образца о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение нового вида профессиональной деятельности.
Подробнее о программах
Контактная информация
Администратор программ - Погорелова Ольга Павловна
тел: 8 (495) 921-41-80 (доб. 272)
e-mail: demos@mirbis.ru
Юсов Алексей Сергеевич
Почему одни B2B-компании системно растут двузначными темпами, а другие – при сопоставимых рынках, продуктах и ценах – годами топчутся на месте? Исследование 350+ производственных компаний показало: дело не в «звездных» продавцах и не в удаче, а в зрелости управляемых процессов. На основе эмпирических данных Алексей Юсов выделил факторы, статистически связанные с ростом выручки, и превратил их в диагностическую модель, а затем – в специализированного ИИ-ассистента, который помогает находить ограничители роста и переводить разговор о продажах в плоскость измеряемых параметров.
Со 2 марта Школу бизнеса МИРБИС возглавила Анна Бурлакова, к.п.н., до этого момента занимавшая должность Заместителя исполнительного директора Школы.
МИРБИС открывает набор специалистов на обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров в 2026–2027 учебном году. Прием заявок продлится до 20 марта. Программа реализуется в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации и направлена на формирование нового поколения эффективных руководителей.
Исследовательская команда Школы бизнеса МИРБИС проанализировала этические установки российских предпринимателей и руководителей. В опросе приняли участие более 2700 человек, из которых 56% составили мужчины и 44% – женщины.
Несколько месяцев напряженной работы, почти бессонные ночи, финальные правки презентаций накануне выступления – и вот этот день настал. 27 февраля слушатели группы EMBA-52 Школы бизнеса МИРБИС вышли на защиту своих итоговых проектов перед экспертной комиссией. Итогом стали только высокие оценки – в этот день комиссия поставила исключительно «4» и «5».