«Я думаю нашим соперникам пора готовиться на пенсию. Эта команда в следующем году начнет собирать призовые места на всех гонках. Без вариантов. #mirbisathletics», - участие команды в состязаниях Валерий Пилипенко, идейный вдохновитель триатлонистов Института МИРБИС.
Мария Гусева проплыла километр по речке Дойбица, впадающей в Волгу, Валерий Пилипенко 45 километров проехал на велосипеде, а Анастасия Жихар пробежала 10 км, по территории природного парка «Ямской лес».
В итоге команда MIRBIS Athletics преодолела расстояние в 56 километров.
Институт МИРБИС поздравляет команду MIRBIS Athletics и уверены: она будет самой быстрой, сильной и красивой командой на всех соревнованиях.
Ребята, вы – лучшие!
Казаков Станислав Владимирович
Почему одни B2B-компании системно растут двузначными темпами, а другие – при сопоставимых рынках, продуктах и ценах – годами топчутся на месте? Исследование 350+ производственных компаний показало: дело не в «звездных» продавцах и не в удаче, а в зрелости управляемых процессов. На основе эмпирических данных Алексей Юсов выделил факторы, статистически связанные с ростом выручки, и превратил их в диагностическую модель, а затем – в специализированного ИИ-ассистента, который помогает находить ограничители роста и переводить разговор о продажах в плоскость измеряемых параметров.
Со 2 марта Школу бизнеса МИРБИС возглавила Анна Бурлакова, к.п.н., до этого момента занимавшая должность Заместителя исполнительного директора Школы.
МИРБИС открывает набор специалистов на обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров в 2026–2027 учебном году. Прием заявок продлится до 20 марта. Программа реализуется в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации и направлена на формирование нового поколения эффективных руководителей.
Исследовательская команда Школы бизнеса МИРБИС проанализировала этические установки российских предпринимателей и руководителей. В опросе приняли участие более 2700 человек, из которых 56% составили мужчины и 44% – женщины.
Несколько месяцев напряженной работы, почти бессонные ночи, финальные правки презентаций накануне выступления – и вот этот день настал. 27 февраля слушатели группы EMBA-52 Школы бизнеса МИРБИС вышли на защиту своих итоговых проектов перед экспертной комиссией. Итогом стали только высокие оценки – в этот день комиссия поставила исключительно «4» и «5».