МИРБИС запустил новую краткосрочную программу для руководителей

Дата публикации:
9
0
В статье

Группа из 11 слушателей начала обучение на программе «Эффективные инструменты управления».

Первый блок прочитали ведущие преподаватели бизнес-школы Александр Сазанович, Игорь Шило и Марина Корсакова 20 и 21 мая. На мастер-классах экспертов управленцы узнали об основных трендах нелинейного мира, о том, какие стратегические преимущества можно извлечь из правильной организации бизнес-процессов, а также как управлять корпоративной эффективностью в условиях новой реальности.

Программа состоит из 6 блоков: «Управление корпоративной эффективностью», «Управление процессом и качеством», «Управление командами», «Лидер как наставник», «Управление проектами». Дисциплина «Управление изменениями» завершит программу в октябре.

Подробности по ссылке: «Эффективные инструменты управления».

О всех программах для руководителей вы можете узнать 14 июня на Дне открытых дверей в МИРБИС. Приглашаем предпринимателей, собственников бизнеса и менеджеров среднего и высшего звена!

Ближайшие мероприятия
ИИ-прорыв: революция корпоративной эффективности

ИИ-прорыв: революция корпоративной эффективности

12 мая 2025
40 ак. часов
Благополучие сотрудников для благополучия бизнеса

Благополучие сотрудников для благополучия бизнеса

14 мая 2025
2 часа
Финансы для топ-менеджеров

Финансы для топ-менеджеров

16 мая 2025
28 часов
0

Еще интересное в нашем Блоге