Никакие слова не могут описать то жизнелюбие, желание созидать, узнавать и делиться этим с другими, которые были у Александра Михайловича.
Профессор всегда имел свою позицию, свое мнение, свой настрой.
Энергичный, бодрый, открытый.
Его занятия на программах МВА и Executive MBA по организационному поведению и лидерству, профессиональным навыкам менеджера, балансу личных и корпоративных целей, мастер-классы и тренинги всегда запоминались благодаря глубоким знаниям, большой практике, непередаваемой харизме и неподдельному чувству юмора.
Долгие годы в МИРБИС и сотни учеников, коллег, товарищей, друзей.
Команда МИРБИС выражает искренние и глубокие соболезнования семье профессора Александра Михайловича Сергеева.
Светлая память!
14 марта с 10:00 до 19:00 в Школе бизнеса МИРБИС пройдет кейс-чемпионат «Бизнес-битва» – однодневное соревнование для топ- и мидл-руководителей, построенное вокруг решения реального бизнес-кейса и публичной защиты управленческой стратегии. МИРБИС выступает партнером TOP LEVEL CLUB.
14 февраля в Екатеринбурге состоялась торжественная церемония защиты итоговых проектов и вручения дипломов слушателям группы РMBA-21 совместного проекта МИРБИС-ЦБО. В мероприятии принял участие Федор Федоров, исполнительный директор Школы бизнеса МИРБИС. Перед официальной частью выпускники прошли интеллектуальное испытание – квиз «Brainstorm MBA: выпускной раунд», а затем получили дипломы и квалификационную степень MBA.
В МИРБИС состоялась презентация программ бизнес-образования. Участники узнали об MBA, Executive MBA и DBA, корпоративном обучении и широких возможностях, которые предоставляет экосистема школы слушателям и выпускникам.
В Школе бизнеса МИРБИС 21 марта стартует курс «Международная логистика» - емкая практико-ориентированная программа для тех, кто управляет или планирует управлять международными и экспортными поставками в условиях меняющихся рынков и логистической инфраструктуры. Продолжительность - 19 академических часов.
Команда МИРБИС продолжает общаться с ведущими специалистами и экспертами из разных сфер бизнеса. Одно из занятий в группе DBA проводил Сергей Фалько – доктор экономических наук, профессор, ведущий российский исследователь в области экономики, менеджмента, контроллинга и организации производства. Мы не могли упустить возможность поговорить с одним из ключевых экспертов России в сфере управления бизнесом.