Школа бизнеса МИРБИС внимательно относится к подбору преподавателей в команду МВА.
Также как и слушатели, преподаватели проходят конкурсный отбор. В зависимости от дисциплин, направления специализации МВА, исходя из целевой аудитории слушателей, преподаватели делятся на следующие 3 группы*:
*В зависимости от дисциплин, направления специализации МВА, а также исходя из целевой аудитории слушателей пропорции могут варьироваться.
Ключевые преимущества МИРБИС
Вариант 1: Выбрать специализацию МВА из списка выше или на странице специализаций и оставить заявку на программу (кнопка «Записаться на программу»).
Вариант 2: Отправить письмо по адресу mba@mirbis.ru с темой «поступление на МВА с 18 сентября», на которое мы сразу же ответим!
+7-903-012-18-87, mba@mirbis.ru , Анна Воробьева
(пн-пт с 10:00 до 19:00, сб с 11:00 до 14:00)
Москва, ул. Марксистская, дом 34, корп.7
Телефон: +7 (495) 921-41-80 (Москва)
8 (800) 301-41-80 (по всей территории РФ)
5-го декабря в Доме Правительства Московской области прошла торжественная церемония Единого выпуска слушателей Президентской программы 2025 года.
В чем сила руководителя – в жесткости или доверии? Почему «родительская» роль, проявляющаяся в заботе и обучении, в команде способна дать бизнесу гораздо больше, чем контроль и давление? Об этом мы поговорили с Виталией Аветовой, главой психологического делового клуба Nil Admirari и преподавателем по развитию эмоционального интеллекта в МИРБИС.
Школа бизнеса МИРБИС и компания «Сады Придонья» обучат 20 ведущих руководителей компании.
В МИРБИС апробировали новый формат интерактивные занятия «Менторская гостиная прикладных продаж - О сложных продажах просто». Автор и ведущий встречи Алексей Юсов, заведующий лабораторией прикладных продаж и маркетинга Школы бизнеса МИРБИС, эксперт по B2B продажам, предложил участникам разбор реальных кейсов вместо абстрактных схем. Слушатели и выпускники МИРБИС приносили свои бизнес задачи, а вместе с экспертом учились смотреть на продажи как на систему, где маркетинг, коммерческая стратегия и инструменты управления сбытовой функцией работают на один результат. За время гостиной удалось разобрать более десятка кейсов из разных отраслей - от возобновляемой энергетики до FMCG, от малого бизнеса до крупной IT компании.
Он не пахнет кофе, в нем нет open-space и строгих дедлайнов. Но именно здесь, среди стеллажей и коробок, компания каждый день теряет или зарабатывает свои деньги. Наш герой – склад. Почему его игнорируют до последнего? И как технологии меняют «дыру» в логистике на центр прибыли? Об этом говорим с Николаем Сериковым, основателем «Ай Ти Скан», слушателем программы EMBA МИРБИС и экспертом, который превращает склады в умные системы.