
Поздравить студентов пришли ректор Института МИРБИС Цветков Николай Александрович и проректор по учебно-методической работе Купцова Юлия Игоревна. Заглянули на вечер даже Дед Мороз и Снегурочка. И принесли студентам огромный мешок мандаринов! Только мандарины были не простыми, а с новогодними предсказаниями.<br />
Получился очень уютный, веселый и яркий праздник. А после было вкусное чаепитие с пирожками и мандаринами, новогодний мультфильм «Гринч» про зеленого злодея, который пытался украсть у жителей города Рождество, и настольные игры!<br />
С Наступающим Новым годом!
На форуме «Дело в людях» прошли дебаты между представителями двух поколений – миллениалов и зумеров, посвященные будущему устойчивого развития. Участники обсуждали, как ценности молодежи влияют на подходы к ESG (экологической, социальной и корпоративной ответственности) в компаниях и меняют корпоративную культуру изнутри.
Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС» объявляет о назначении Николая Мясникова руководителем программы Executive MBA. Николай Мясников – опытный топ-менеджер с более чем 21-летним стажем работы в банковской и финтех сферах, выпускник программы Executive MBA МИРБИС и основатель бизнес-клуба «Business Odyssey». На этой позиции он будет отвечать за стратегическое развитие программы Executive MBA, усиление ее практической направленности, запуск новых ключевых проектов школы, а также укрепление сообщества слушателей и выпускников и нетворкинга.
Большое интервью с руководителем «Лаборатории прикладных продаж и маркетинга» МИРБИС, Экспертом по В2В по продажам и преподавателем МИРБИС Алексеем Юсовым.
Анна Бурлакова об ESG/ЭКГ в МИРБИС
Неделя устойчивого развития в самом разгаре. Команда школы бизнеса МИРБИС взяла интервью у представителя Ubirator — стратегического партнера X Недели устойчивого развития.