
В МИРБИС прошла итоговая аттестация по программе Executive МВА. Комиссии были представлены 8 дипломных работ, ставших итогом обучения в школе бизнеса на программе для руководителей высшего звена и собственников бизнеса.
В состав комиссии вошли: д.т.н., проф. Александр Сазанович, д.э.н, проф. Екатерина Лисицына, канд. наук, доц., проф. АВН Игорь Корнеев и исполнительный директор бизнес-школы Федор Федоров.
Среди основных дипломных аспектов были затронуты: импортозамещение, автоматизация процессов в строительном холдинге, стартапы в сельском хозяйстве, стратегии выхода на маркетплейсы, развитие ИТ-систем и цифровая трансформация бизнеса, и др.
Федор Федоров отметил, что для оценки дипломов слушателей членам комиссии потребовалось больше времени, как это и предполагает высокий уровень Еxecutive МВА:
«Нам также необходимо было внимательно сверяться с отзывами научных руководителей, чтобы понимать, в какой степени вам удалось решить управленческие задачи ваших компаний, которые вы перед собой поставили. Все вы справились! Желаем вам более глубокой проработки проектов на практике, и, как следствие, повышения результативности компаний».
МИРБИС поздравляет новых мастеров делового администрирования и ждет на торжественном вручении дипломов.
26 мая - новый старт программы Executive MBA Стратегии и лидерство в бизнесе. Присоединяйтесь!
На форуме «Дело в людях» прошли дебаты между представителями двух поколений – миллениалов и зумеров, посвященные будущему устойчивого развития. Участники обсуждали, как ценности молодежи влияют на подходы к ESG (экологической, социальной и корпоративной ответственности) в компаниях и меняют корпоративную культуру изнутри.
Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС» объявляет о назначении Николая Мясникова руководителем программы Executive MBA. Николай Мясников – опытный топ-менеджер с более чем 21-летним стажем работы в банковской и финтех сферах, выпускник программы Executive MBA МИРБИС и основатель бизнес-клуба «Business Odyssey». На этой позиции он будет отвечать за стратегическое развитие программы Executive MBA, усиление ее практической направленности, запуск новых ключевых проектов школы, а также укрепление сообщества слушателей и выпускников и нетворкинга.
Большое интервью с руководителем «Лаборатории прикладных продаж и маркетинга» МИРБИС, Экспертом по В2В по продажам и преподавателем МИРБИС Алексеем Юсовым.
Анна Бурлакова об ESG/ЭКГ в МИРБИС