Специализированный курс на базе МВА за 3 месяца

Дата публикации:
28
0
В статье

19 мая в МИРБИС стартует специализированный курс на базе МВА. Слушатели и выпускники ценят такой формат за: 

  • Длительность. Обучение длится всего 3 месяца в удобном формате 1 раз в месяц (пт, сб, вс), а это значит, что вам не придется надолго отрываться от работы. За это время вы освоите ключевые компетенции в выбранном направлении. 
  • Наполнение. В данный курс входят инструменты, навыки и концентрат полезной практической информации, которые сразу же можно применить в бизнесе. Мир меняется настолько быстро, что чем раньше вы получите те или иные знания, тем быстрее добьетесь результата и обойдете конкурентов.
  • Преподавателей. Все преподаватели в МИРБИС — практики. У каждого из них есть свой опыт внедрения удачных и неудачных идей. Они точно знают, как быстро и эффективно решать ситуации «в полях», а не в теории. 
  • Стоимость. Стоимость всего 61667 руб. за один месяц, а ценность и значимость полученных инструментов в разы выше.

Сейчас открыт набор на следующие направления: 

  • Стратегический менеджмент 
  • Менеджмент предпринимательских проектов 

___________

Старт 19 мая. Переходите по ссылке и оставляйте заявку, чтобы за короткий срок трансформировать свой бизнес. 

Используйте возможность получить управленческие знания, практические инструменты и нетворкинг в ТОП-3 бизнес-школ России!

Ближайшие мероприятия
Функциональные маркетинговые стратегии

Функциональные маркетинговые стратегии

17 мая 2025
28 часов
Техника проведения бизнес-презентаций Техника проведения бизнес-презентаций

Техника проведения бизнес-презентаций

18 мая 2025
8 ак.часов
Стратегическое управление человеческими ресурсами

Стратегическое управление человеческими ресурсами

18 мая 2025
20 часов
0

Еще интересное в нашем Блоге

«Формула адаптации»: как в МИРБИС слушатели учились преодолевать неопределенность в предпринимательских и корпоративных проектах

В МИРБИС в рамках курса «Междисциплинарные проекты» прошла новая серия бизнес-игр, направленных на проработку рыночной устойчивости бизнес-моделей проектов.
#МВА #Менеджмент предпринимательских и корпоративных проектов #Стратегический менеджмент #Стратегический маркетинг
174
2