
Школа бизнеса МИРБИС получила награду в номинации «Лучшая программа МВА» в VII ежегодной премии, проведенной в рамках форума «Эффективное образование».
«Команда МИРБИС очень рада, что жюри премии «Эффективное образование» отметило лучшей нашу программу МВА, — поделился Фёдор Федоров, исполнительный директор школы. — В анкете на участие в номинации мы показали наши предпринимательские активности, связанные с междисциплинарным проектом, результаты рейтингов, все наши достижения, в частности, относящиеся к коммуникациям и участию в различных мероприятиях. На наш взгляд, именно большая работа в течение всего года и позволила нам выиграть премию».
Получила награду Анна Воробьева, коммерческий директор бизнес-школы МИРБИС, выступившая на форуме. Также одним из спикеров программы и модератором блока о финансовом просвещении стал Ярослав Кабаков, преподаватель МИРБИС, директор по стратегии ИК «Финам».
В число призеров вошли компании: СберУниверситет, Вкусно и точка, Лукойл, РЖД, Ростелеком, Интерфакс и другие. Лауреаты премии получили награды в более чем 20 номинациях, в том числе «Проект года», «Трансформация года», «Информационно-просветительский проект года», «Сервис года», «Продукт года».
Экспертное жюри оценивало участников по критериям: масштабность, динамика развития, профессионализм, вовлеченность команды, качество предоставления услуг, удовлетворенность пользователей, бизнес-эффект и другим.
На форуме «Дело в людях» прошли дебаты между представителями двух поколений – миллениалов и зумеров, посвященные будущему устойчивого развития. Участники обсуждали, как ценности молодежи влияют на подходы к ESG (экологической, социальной и корпоративной ответственности) в компаниях и меняют корпоративную культуру изнутри.
Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС» объявляет о назначении Николая Мясникова руководителем программы Executive MBA. Николай Мясников – опытный топ-менеджер с более чем 21-летним стажем работы в банковской и финтех сферах, выпускник программы Executive MBA МИРБИС и основатель бизнес-клуба «Business Odyssey». На этой позиции он будет отвечать за стратегическое развитие программы Executive MBA, усиление ее практической направленности, запуск новых ключевых проектов школы, а также укрепление сообщества слушателей и выпускников и нетворкинга.
Большое интервью с руководителем «Лаборатории прикладных продаж и маркетинга» МИРБИС, Экспертом по В2В по продажам и преподавателем МИРБИС Алексеем Юсовым.
Анна Бурлакова об ESG/ЭКГ в МИРБИС