Программа Executive MBA (ЕМВА) ориентирована на подготовку генеральных директоров, их заместителей и владельцев компаний и решение проблемы «следующего шага» — в развитии компании (бизнеса) и эффективности руководителя.
Курс ЕМВА рассчитан на 1,5 года, аккредитован британской ассоциацией АМВА и включает международный зарубежный модуль Global EMBA в Италии, США, Бразилии, Турции, ЮАР, Японии, Великобритании или Индии.
Учебный план программы актуализирован в соответствии с новыми запросами бизнеса, а также с учетом пожеланий слушателей.
Слушатели подготовят два проекта:
Занятия в центре Москвы — м. Таганская, Марксистская, Пролетарская (5 мин. от Садового кольца, 30 минут от трех вокзалов и аэроэкпрессов).
Контакты: (495) 921-41-80, доб. 120, mba@mirbis.ru
+7-903-012-18-87, Анна Воробьева (пн-пт с 10:00 до 19:00, сб с 11:00 до 14:00)
Ситник Анна Игоревна
Начните 2026 год с нового взгляда на развитие вашего бизнеса! 21 января 2026 года в бизнес-школе МИРБИС состоится бесплатный очный мастер-класс «Как выявить проблемные зоны компании через HR-метрики? Истории болезни и методы лечения на примере кейсов компаний». Его проведет Алла Третьякова – кандидат психологических наук, руководитель программы «Управление персоналом» и директор по организационному развитию ГК «Шоколадница».
Бизнес-школа МИРБИС открывает новый год серией открытых курсов и интенсивов для руководителей и предпринимателей. В январе 2026 года все желающие смогут посетить отдельные занятия из программ MBA и Executive MBA. Такой формат позволяет получить ценные знания по ключевым бизнес-направлениям, не проходя сразу всю программу, и почувствовать атмосферу обучения на МВА.
18 декабря Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС совместно с Клубом директоров по науке и инновациям (R&D Клуб) провела конференцию «ИИ как драйвер национального технологического суверенитета: от стратегий к реальным инновациям». В конференции приняли участие эксперты из промышленности, науки и бизнеса, которые обсудили, как технологии искусственного интеллекта ускоряют путь от научной идеи до готового продукта. Особое внимание было уделено вызовам и стратегиям внедрения ИИ в условиях перехода к Индустрии 5.0. В зале собрались около сотни профессионалов и экспертов из разных отраслей. Среди участников конференции – ведущие специалисты по цифровизации, ИИ и R&D из Ростелекома, СИБУР, ОДК, Аэрофлота, Центра стратегической аналитики и больших данных НИУ ВШЭ и других организаций.
Разнообразие прорывных идей, живая дискуссия и ценные рекомендации от экспертов – так прошла защита предпринимательских проектов слушателей группы MBA-387 в бизнес-школе МИРБИС.
12 декабря 2025 года в Школе бизнеса МИРБИС прошел торжественный выпускной вечер, который стал финальной точкой продолжительного образовательного пути для слушателей программ MBA и Executive MBA. В этот день выпускники получили дипломы, официально завершив обучение, и приняли поздравления от руководства и преподавателей школы.