
Абитуриенты и родители пришли на онлайн-конференцию, чтобы послушать о поступлении в 2023 году в новом удобном дистанционном формате.
Участники конференции смогли послушать выступление проректора по учебно-методической работе, преподавателей разных направлений подготовки, заведующего кафедрой, ответственного секретаря приемной комиссии о всех программах обучения, на которые идет набор в 2023 году:
· «Управление компанией» (направление Менеджмент, Бакалавриат);
· «Цифровая экономика» (направление Экономика, Бакалавриат);
· «Управление проектами» (направление Менеджмент, Магистратура);
· «Стратегический менеджмент и инновации» (направление Менеджмент, Магистратура);
· «Маркетинг» (направление Менеджмент, Магистратура).
В прямом эфире конференции ведущие ответили на все вопросы о поступлении в 2023 году и даже разыграли приз – шоппер от Института МИРБИС.
А совсем скоро Институт распахнет свои двери на очном мероприятии – Дне открытых дверей, который состоится 28 июня в 18:00: https://mirbis.ru/events/22491/
На форуме «Дело в людях» прошли дебаты между представителями двух поколений – миллениалов и зумеров, посвященные будущему устойчивого развития. Участники обсуждали, как ценности молодежи влияют на подходы к ESG (экологической, социальной и корпоративной ответственности) в компаниях и меняют корпоративную культуру изнутри.
Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС» объявляет о назначении Николая Мясникова руководителем программы Executive MBA. Николай Мясников – опытный топ-менеджер с более чем 21-летним стажем работы в банковской и финтех сферах, выпускник программы Executive MBA МИРБИС и основатель бизнес-клуба «Business Odyssey». На этой позиции он будет отвечать за стратегическое развитие программы Executive MBA, усиление ее практической направленности, запуск новых ключевых проектов школы, а также укрепление сообщества слушателей и выпускников и нетворкинга.
Большое интервью с руководителем «Лаборатории прикладных продаж и маркетинга» МИРБИС, Экспертом по В2В по продажам и преподавателем МИРБИС Алексеем Юсовым.
Анна Бурлакова об ESG/ЭКГ в МИРБИС
Неделя устойчивого развития в самом разгаре. Команда школы бизнеса МИРБИС взяла интервью у представителя Ubirator — стратегического партнера X Недели устойчивого развития.