В МИРБИС состоялась защита аттестационных работ групп ЕМВА 43 и 44.
В течение дня комиссия знакомилась с проектами внедрения моделей корпоративных ценностей в управление, разработками стратегии цифровизации, конкуренции и лин-мероприятий, вывода на рынок РФ новых брендов в косметологии и других важных для развития компаний тем!
Защиты проектов завершились успешно. Сегодня многочисленный список выпускников МИРБИС пополнили:
Антюшин Николай Александрович
Артюшин Сергей Александрович
Бобырев Сергей Владимирович
Баранов Алексей Владимирович
Бродянский Евгений Викторович
Брускова Ольга Андреевна
Галимулин Артур Раисович
Крашенинникова Ирина Михайловна
Кривошеев Владимир Владимирович
Меркулов Денис Михайлович
Трушин Денис Сергеевич
Шестов Иван Владимирович
14 марта с 10:00 до 19:00 в Школе бизнеса МИРБИС пройдет кейс-чемпионат «Бизнес-битва» – однодневное соревнование для топ- и мидл-руководителей, построенное вокруг решения реального бизнес-кейса и публичной защиты управленческой стратегии. МИРБИС выступает партнером TOP LEVEL CLUB.
14 февраля в Екатеринбурге состоялась торжественная церемония защиты итоговых проектов и вручения дипломов слушателям группы РMBA-21 совместного проекта МИРБИС-ЦБО. В мероприятии принял участие Федор Федоров, исполнительный директор Школы бизнеса МИРБИС. Перед официальной частью выпускники прошли интеллектуальное испытание – квиз «Brainstorm MBA: выпускной раунд», а затем получили дипломы и квалификационную степень MBA.
В МИРБИС состоялась презентация программ бизнес-образования. Участники узнали об MBA, Executive MBA и DBA, корпоративном обучении и широких возможностях, которые предоставляет экосистема школы слушателям и выпускникам.
В Школе бизнеса МИРБИС 21 марта стартует курс «Международная логистика» - емкая практико-ориентированная программа для тех, кто управляет или планирует управлять международными и экспортными поставками в условиях меняющихся рынков и логистической инфраструктуры. Продолжительность - 19 академических часов.
Команда МИРБИС продолжает общаться с ведущими специалистами и экспертами из разных сфер бизнеса. Одно из занятий в группе DBA проводил Сергей Фалько – доктор экономических наук, профессор, ведущий российский исследователь в области экономики, менеджмента, контроллинга и организации производства. Мы не могли упустить возможность поговорить с одним из ключевых экспертов России в сфере управления бизнесом.