Андрей является менеджером отдела стратегии и трансформации бизнеса в Группе компаний В1. В 2021 году он окончил программу МВА «Стратегический менеджмент» в МИРБИС.
Андрей Буханцов вошел в число 102 лидеров конкурса из 31 региона России и двух зарубежных стран. Всего на участие было подано более 160 тысяч заявок, конкурс составил порядка 500 человек на место.
Президент России Владимир Путин лично поздравил управленцев на специальной встрече. Торжественная церемония награждения прошла в МХАТ Горького.
Конкурс «Лидеры России» — флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей», который проводится с 2017 года по поручению Президента с целью поиска перспективных руководителей нового поколения и дальнейшей поддержки их профессионального роста.
Поздравляем Андрея с заслуженной наградой и желаем новых побед в профессиональной деятельности!
Проектная команда программы MBA Школы бизнеса МИРБИС провела опрос и выяснила ключевые тенденции в области защиты цифрового контента. Результаты показывают, что подавляющее большинство (более 70%) цифровых контент-мейкеров стремятся защитить свое авторство. Авторы активно осваивают различные способы охраны своего контента, но сталкиваются и с серьезными препятствиями на этом пути.
Как сделать так, чтобы «Аленка» добралась до полок американских супермаркетов, сохранив вкус, цвет и форму? Почему закупки – это не про скуку, а про стратегическое мышление? И как управлять департаментом в сотни человек, не потеряв самоиронию и рабочий драйв? О логистике, международной торговле и шоколадных сюрпризах в большом интервью рассказывает Екатерина Баранова выпускница МИРБИС, и руководитель отдела мониторинга и организации закупок ООО «Объединенные кондитеры».
Разнообразие идей, живая дискуссия и ценные рекомендации от экспертов – так прошла защита предпринимательских проектов слушателей группы MBA-388 в бизнес-школе МИРБИС.
5-го декабря в Доме Правительства Московской области прошла торжественная церемония Единого выпуска слушателей Президентской программы 2025 года.
В чем сила руководителя – в жесткости или доверии? Почему «родительская» роль, проявляющаяся в заботе и обучении, в команде способна дать бизнесу гораздо больше, чем контроль и давление? Об этом мы поговорили с Виталией Аветовой, главой психологического делового клуба Nil Admirari и преподавателем по развитию эмоционального интеллекта в МИРБИС.