19 сентября началась четырехдневная бизнес-стажировка МИРБИС в крупнейшие производственные компании страны, располагающиеся в Татарстане.
В первый день участники посетили Клинику Нуриевых в Казани, где на практике познакомились с внедрением концепции «бережливого производства», методологией Кайдзен и другими особенностями управления медицинскими организациями.
Сегодня один из наиболее интересных дней стажировки. Участники посетили самый технологичный город страны – Иннополис. Они побывали в Университете «Иннополис», Технопарке и Студенческом кампусе.
После посещения завода ICL-Техно (российский производитель вычислительной техники, один из лидеров отрасли (с. Усады) участников ждет переезд в Набережные Челны.
Впереди знакомство с управленческими процессами в производственных корпорациях ПАО «КАМАЗ» и ESSEN (фабрика Махеев).
Желаем продуктивной работы и ярких впечатлений.
14 марта с 10:00 до 19:00 в Школе бизнеса МИРБИС пройдет кейс-чемпионат «Бизнес-битва» – однодневное соревнование для топ- и мидл-руководителей, построенное вокруг решения реального бизнес-кейса и публичной защиты управленческой стратегии. МИРБИС выступает партнером TOP LEVEL CLUB.
14 февраля в Екатеринбурге состоялась торжественная церемония защиты итоговых проектов и вручения дипломов слушателям группы РMBA-21 совместного проекта МИРБИС-ЦБО. В мероприятии принял участие Федор Федоров, исполнительный директор Школы бизнеса МИРБИС. Перед официальной частью выпускники прошли интеллектуальное испытание – квиз «Brainstorm MBA: выпускной раунд», а затем получили дипломы и квалификационную степень MBA.
В МИРБИС состоялась презентация программ бизнес-образования. Участники узнали об MBA, Executive MBA и DBA, корпоративном обучении и широких возможностях, которые предоставляет экосистема школы слушателям и выпускникам.
В Школе бизнеса МИРБИС 21 марта стартует курс «Международная логистика» - емкая практико-ориентированная программа для тех, кто управляет или планирует управлять международными и экспортными поставками в условиях меняющихся рынков и логистической инфраструктуры. Продолжительность - 19 академических часов.
Команда МИРБИС продолжает общаться с ведущими специалистами и экспертами из разных сфер бизнеса. Одно из занятий в группе DBA проводил Сергей Фалько – доктор экономических наук, профессор, ведущий российский исследователь в области экономики, менеджмента, контроллинга и организации производства. Мы не могли упустить возможность поговорить с одним из ключевых экспертов России в сфере управления бизнесом.