Праздник стартовал с торжественной программы, ведущими которой стали слушатели Первой Академии Медиа МИРБИС – Татьяна Чуйко и Василий Пасечник.
С приветственной речью к студентам обратился Живаев Максим Николаевич, Ректор Московской международной высшей школы бизнеса МИРБИС. Он подчеркнул, что впереди студентов ждет отличное время, когда в жизни можно совместить общение, радость и, конечно, новые знания. Ректор пожелал студентам успехов, настойчивости в достижении целей и новых высот.
Проректор по учебно-методической работе Юлия Купцова в выступлении отметила, что обучение в ведущей частной школе бизнеса – это все самое новое, что можно получить из знаний и практики. МИРБИС уже 30 лет занимается подготовкой управленческих кадров, и наши преподаватели активно передают бизнес-опыт в аудитории студентам всех направлений – менеджмента, журналистики, связей с общественностью.
В честь торжественного старта нового учебного года в Первой Академии Медиа МИРБИС к студентам обратились их будущие Наставники. Именно под их руководством будут воспитываться высококлассные журналисты, телеведущие, корреспонденты, а также специалисты в области рекламы и PR.
Со словами напутствия к студентам обратились:
ЭРНЕСТ МАЦКЯВИЧЮС
Основатель и Руководитель Первой Академии Медиа. Тележурналист, ведущий программы «Вести» («Россия 1»), Член Академии Российского Телевидения и Член жюри Национальной премии ТЭФИ.
МАРИЯ ШТЕЙН
Первый заместитель руководителя Первой Академии Медиа. Тележурналист, редактор отдела специальных проектов Первого канала, ведущая канала НТВ, шеф-редактор информационной службы канала «РЕН ТВ».
БОРИС КОРЧЕВНИКОВ
Тележурналист, актер, ведущий программы «Прямой эфир» («Россия 1»). Генеральный директор и продюсер телеканал «Спас», креативный продюсер СТС.
ТАТЬЯНА РЕМЕЗОВА
Тележурналист, ведущая информационных выпусков на телеканалах «Россия 1», «Россия 24», РБК-ТВ, МГТРК «Мир». В 2017 году в паре с журналистом Дмитрием Борисовым вела Прямую линию с Владимиром Путиным.
РОМАН ПЛЮСОВ
Наставник Академии. Тележурналист, ведущий информационных выпусков на канале «Россия-24».
Также в торжественной обстановке бакалаврам были вручены студенческие билеты. А ярким завершением праздника стал флешмоб.
Друзья! Мы поздравляем всех с этим событием! Желаем каждому профессиональных побед, незабываемых студенческих дней и исполнения всех самых заветных желаний!
Как сделать так, чтобы «Аленка» добралась до полок американских супермаркетов, сохранив вкус, цвет и форму? Почему закупки – это не про скуку, а про стратегическое мышление? И как управлять департаментом в сотни человек, не потеряв самоиронию и рабочий драйв? О логистике, международной торговле и шоколадных сюрпризах в большом интервью рассказывает Екатерина Баранова выпускница МИРБИС, и руководитель отдела мониторинга и организации закупок ООО «Объединенные кондитеры».
Разнообразие идей, живая дискуссия и ценные рекомендации от экспертов – так прошла защита предпринимательских проектов слушателей группы MBA-388 в бизнес-школе МИРБИС.
5-го декабря в Доме Правительства Московской области прошла торжественная церемония Единого выпуска слушателей Президентской программы 2025 года.
В чем сила руководителя – в жесткости или доверии? Почему «родительская» роль, проявляющаяся в заботе и обучении, в команде способна дать бизнесу гораздо больше, чем контроль и давление? Об этом мы поговорили с Виталией Аветовой, главой психологического делового клуба Nil Admirari и преподавателем по развитию эмоционального интеллекта в МИРБИС.
Школа бизнеса МИРБИС и компания «Сады Придонья» обучат 20 ведущих руководителей компании.