
Друзья! МИРБИС объявляет зимние скидки на программы бизнес-образования!
Скидка 20%
на весь период обучения по программе Executive MBA «Стратегическое и корпоративное управление»
Скидка 15%
на весь период обучения по программам МВА
Для получения скидки необходимо заключить договор и произвести оплату не позднее 28.02.2022
ВАЖНО: скидка распространяется на учебные группы с открытием 15.04.2022
Контакты для уточнений и заявок
+7 (499) 110-41-80, доб. 120, Анна Воробьева
(пн-пт с 10:00 до 19:00, сб с 11:00 до 14:00)
(пн-пт с 10:00 до 19:00, сб с 11:00 до 14:00)
mba@mirbis.ru
Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС» объявляет о назначении Николая Мясникова руководителем программы Executive MBA. Николай Мясников – опытный топ-менеджер с более чем 21-летним стажем работы в банковской и финтех сферах, выпускник программы Executive MBA «МИРБИС» и основатель бизнес-клуба «Business Odyssey». На этой позиции он будет отвечать за стратегическое развитие программы Executive MBA, усиление ее практической направленности, запуск новых ключевых проектов Школы, а также укрепление сообщества слушателей и выпускников и нетворкинга.
Большое интервью с руководителем «Лаборатории прикладных продаж и маркетинга» МИРБИС, Экспертом по В2В по продажам и преподавателем МИРБИС Алексеем Юсовым.
Анна Бурлакова об ESG/ЭКГ в МИРБИС
Неделя устойчивого развития в самом разгаре. Команда школы бизнеса МИРБИС взяла интервью у представителя Ubirator — стратегического партнера X Недели устойчивого развития.
В Москве с 8 по 12 сентября пройдет Х Неделя устойчивого развития (НУР-2025) – международный образовательно-просветительский проект в области устойчивого развития и ответственных деловых практик.